Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Полезные советы » Вдеваем нить без нитевдевателя (Маленькие секреты)
Вдеваем нить без нитевдевателя

Вдеваем нить без нитевдевателя. Маленькие секреты

Почему портные пользуются нитевдевателем? Потому что отверстие в игле очень маленькое, и его едва ли можно различить на поверхности тонкой иглы. Это хорошо заметно на фотографии №1, где даже при большом увеличении игольное ушко сливается с фоном.

№1



Но и специальный нитевдеватель (фото №2) не всегда помогает в этом непростом деле, давая "осечки", что приводит к некоторым задержкам в работе. Узнав маленький секрет вы можете отложить в сторону ваш нитевдеватель и забыть про него, после чего начать вдевать нить в иглу швейной машины без каких-либо проблем и задержек.  

№2



Для этого нам понадобится небольшая полоска белой бумаги шириной в 2,5 - 3 сантиметра. Просовываем её за иглу швейной машины, при этом немного подворачиваем полоску вниз, под остриё иглы, так, чтобы бумага отражала свет лампы. В результате отверстие в игле принимает чёткие очертания (фото №3).

№3



Моя правая рука была занята фотоаппаратом, но чтобы продемонстрировать как это легко делается я сумел продел нить в игольное ушко даже левой рукой (фото №4). Ну, и разумеется, кончик нити не должен быть разлохмачен, поэтому перед заправкой обрезаем её острыми ножницами. 

№4


Такую полезную полоску бумаги можно хранить в отсеке для мелочей вашей швейной машины.

Успехов в работе!

admin
 
Форум » Полезное » Полезные советы » Вдеваем нить без нитевдевателя (Маленькие секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024