Пророческое слово от Господа Иисуса Христа
(сентябрь 2012 года)
Дитя, кажется многим, что так, так не может Бог говорить и что нужны многие посты и молитвы и что нужно, нужно прийти к особенному человеку и получить через него помазание. Дитя, да, да, подобно как Савич как бы пришёл к этому старцу. О, нет, дитя. Не Я ли послал того старца? Не Я ли сделал всё так, дети?
А ты от кого получила помазание, скажи, от кого?
- От Тебя Иисус, от Тебя Иисус получила помазание.
Верно, верно, дитя, и радуйся тому, радуйся!
Потому что Я говорю: многие пали из-за человека. И смотрит Савич на человека и говорит: "Человек, человек", а Я бью, бью и говорю: не будет у тебя друзей. Аминь.
Хочу сказать, хочу сказать вам, дети: вы блаженны, что не было у вас таких старцев и не было у вас таких наставников, не было и не будет. А вы, а вы будете передавать Моё наставничество. И многие возрадуются, а многие падут, потому что скажут в сердце своём: "Нет, нет, нет. Бог так не делает". А Я говорю: делал и буду делать. Посмотрите на Моисея, кто его учил? Скажи, Андрей, кто учил Моисея?
- Господь.
Верно, Господь учил. А кто учил всё-таки Моисея, скажи?
- Фараон.
Да, да, фараон учил. Фараон - это есть дьявол. И Моисей отвергнул всё учение дьявола. А Я говорю: все ваши понятия, дьявольские понятия, которые оскверняют Моё Имя и говорят: "Нет, нет. Надо, надо учиться, учиться у человека". Я говорю: дети, у Кого учился Я, скажи Андрей?
- У Отца.
Верно, верно, дитя, и ты учись у Отца.
|