Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Мошенники в интернете (Наиболее простые мошеннические схемы)
Мошенники в интернете


Как действуют современные мошенники в интернете

Как действуют мошенники в интернете? Очень просто: им нужны ваши деньги, причём любой ценой, для этого они придумывают различные мошеннические схемы. Пример: вам приходит письмо о том, что вы вдруг стали обладателем суммы в пару миллионов долларов, потому что откуда ни возьмись у вас появился родственник миллиардер из Бразилии, Африки, Китая и т. п. Всё бы ничего, да вот только чтобы получить заветную сумму от "умирающего" "родственника", вам потребуется перечислить деньги по указанному адресу. Зачем? Чтобы закончить все оформления с бумагами, ведь пока шла переписка с "посредниками", "родственник" уже скончался и без вашего участия и ваших денег ну никак не обойтись. У таких мошенников есть схемы и попроще, например, вас ждёт денежный приз в размере нескольких тысяч долларов, потому что... Вот о подобной схеме я и хотел немного рассказать ниже.

Недавно к нам на почту в Gmail пришли два очень похожих письма, каждый сулил приз в $5000 ! Нешуточно, правда же? Обычно я такие письма удаляю сразу, но тут решил не пожалеть времени и для наглядности сделал несколько скринов, чтобы вдруг вы, дорогой читатель, по неопытности не попали в такую вот ловушку, посредством которой ваши карманы могут запросто вывернуть, буквально украв из них несколько тысяч рублей!

Скрин первый: "Призовой почтовый ящик. Получите до 5000 долларов от Global Email"



Скрин второй: "Вам прислали подарок Пройдите и получите $5000 долларов за участие в акции почтовых сервисов Gmail".



Скрин третий: выглядит вполне официально, как бы от лица Gmail. Переходим по ссылке и видим вот такое окно:



Скрин четвёртый: жмём по кнопкам далее...



Скрин пятый: выбираем понравившийся "подарочек" с "деньгами"



Скрин шестой: к нашему удивлению "выигрываем" $2450 !



Но! Но чтобы получить "выигрыш" вам нужно немного заплатить, в данном случае всего 155 рублей. На этом я свои скрины заканчиваю, мошенники изобличены, потому что для того, чтобы получить настоящий выигрыш вы не будете должны платить кому-либо и рубля! Представьте себе, что миллион человек сегодня прошли этот шаг и в карманы интернет-мошенников только за один день попало 155 000 000 рублей! Но это не всё, те, кто проходил следующие "уровни" в подобных схемах по свидетельствам очевидцев лишались гораздо более крупных сумм, чем указанная на этом этапе, например, об этом говорят на сайте "Заработок в интернете разоблачение мошенников".

Всего вам доброго и берегите себя, чтобы вам не стать жертвой обманщиков в интернете!

Скрин седьмой: сумма к оплате 155 рублей

Форум » Разное » Разное » Мошенники в интернете (Наиболее простые мошеннические схемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024