Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » События в мире » Мировой экономический кризис (Чем чреват развал экономики США)
Мировой экономический кризис


От успеха экономики США зависит чуть ли не вся мировая экономика по причине, что связи между Америкой и множеством других стран тесно переплетены. На данный момент экономика США сильно потрясена. В ближайшем будущем это непременно скажется на многих странах имеющих с ней какие-либо взаимосвязи.

В качестве наглядного примера цитируем новость с сайта "Российская газета"


"Совокупный долг домохозяйств США за четвертый квартал 2018 года увеличился на 32 миллиарда долларов США и достиг рекордных показателей в 13,54 триллиона долларов, следует из данных статистики, опубликованных Центром микроэкономических данных Федерального резервного банка Нью-Йорка.

Долги американцев по кредитам достигли рекордных 13,5 трлн долларов

"Это был 18-й квартал подряд с ростом, и теперь общая сумма кредитов американцев на 869 миллиардов долларов выше, чем предыдущий пик в 12,68 триллиона долларов в третьем квартале 2008 года. Кроме того, общий долг домохозяйств сейчас на 21,4 процента выше уровня, достигнутого в период после финансового кризиса (второй квартал 2013 года)", - говорится в сообщении.

Отчет основан на данных Группы по потребительским кредитам ФРС Нью-Йорка, национальной репрезентативной выборки долговых и кредитных записей на уровне отдельных лиц и домохозяйств, взятой из анонимных кредитных данных Equifax.

Наибольший размер задолженности - 9,12 триллиона долларов - приходится на ипотеку. Активно растут студенческие долги (+79 миллиардов долларов за год) и автокредиты (+53 миллиарда долларов).

Количество "плохих" долгов в основном незначительно растет. Так, доля просроченных на 90 и более дней платежей по ипотеке в третьем квартале 2018 года составляла 1,18 процента, а в четвертом увеличилась до 1,19. Задолженность по автокредитам по итогам четвертого квартала составила 2,36 процента против 2,3 в третьем. Просрочки по кредитным картам выросли с 4,8 до 4,99 процента. Средняя доля "плохих" кредитов в США теперь составляет 2,36 процента. Источник: "Российская газета""
Форум » Новости » События в мире » Мировой экономический кризис (Чем чреват развал экономики США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024