Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Послания от admin » Послание от admin для посетителей этого сайта (часть первая) (Война с сайтом "Слово Божье в нашей жизни")
Послание от admin для посетителей этого сайта (часть первая)


Война с сайтом "Слово Божье в нашей жизни"

Мир вам, уважаемые читатели этого сайта! Меня зовут Андрей, я из России, живу в городе расположенном в Центральной Сибири. Я являюсь админом этого сайта с начала его основания, т. е. с 2009 года. На этой страничке мне бы хотелось поделиться тем, с какими проблемами сталкивается сайт под названием "Слово Божье в нашей жизни", а также под доменным именем sb-nz.com. Думается, что некоторые из посетителей этого ресурса желают знать ответы на вопросы записанные ниже.

Почему на этом сайте нет формы "обратная связь"?
Почему посетители оставляют комментарии, но они не проходят или не публикуются?
Почему письма отправленные на почту к админу остаются без ответа?
Почему на этом сайте форум открыт только для чтения?
На что тратятся пожертвования, чем занимается и на что живёт админ этого сайта?
Почему мы не выставляем своих лиц, своих личных фотографий?


1) Почему на этом сайте нет формы "обратная связь"?

Такая форма была в самом начале работы сайта, но однажды она перестала отправлять сообщения, в связи с чем была удалена.


2) Почему посетители оставляют комментарии, но они не проходят или не публикуются?

Почти с самого начала работы этого сайта немало посетителей регулярно оставляли свои отзывы под какими-либо материалами, и это было хорошо и правильно, потому что мы должны быть честными, предоставляя читателям возможность высказывать свою точку зрения. Почему такой возможности нет сейчас? Чтобы ответить на данный вопрос хочется начать с того, что данный сайт был открыт по вдохновению от Святого Духа, и имеет христианскую тематику, а у христиан, как известно, во все времена было немало противников. Мало того, именно на этом ресурсе размещаются, многие, так сказать щекотливые материалы, которые не всем по душе, а кого-то даже злят или бесят. К таким материалам в первую очередь можно отнести, например, серию пророчеств; во вторую - нестандартные статьи; и в третью очередь - это свидетельства христиан, голос которых для некоторых просто нестерпим. По всем названным выше причинам (будем называть их "кое-кто"), "кое-кто" получил доступ к тому, чтобы блокировать комментарии посетителей, которых в прежнее время было достаточно много. Блокируются не только комментарии, но также и статистика (об этом как-то уже была заметка "Статистика сайта sb-nz.com").

Зачем всё это кому-то нужно? Разумеется, что с целью уменьшить количество заходов на этот ресурс по причинам: "невнимание" или "пренебрежение" админа. Кому будет интересен админ-молчун?

Но прежде всех этих событий "кое-кто" непонятным образом, но к счастью на небольшое время, получил доступ к этому сайту, наделал мелких пакостей а также зачем-то удалил множество наших комментариев-ответов на вопросы посетителей. По этой причине и нам пришлось удалить часть комментариев посетителей, которые шли в связках с нашими, потому что разорванные по клочкам вопросы-ответы нелепы. Спустя время после этого "кое-кто" увлёкся тем, чтобы не пропускать от посетителей этого сайта вообще никаких комментариев, зато, почти каждый день этот "кое-кто" имеет возможность оставлять под любыми материалами сайта немало рекламных или просто спамовых сообщений, обычно со ссылками на какую-нибудь глупость или гадость.


3) Почему письма отправленные на почту к админу остаются без ответа?

Ответ на этот вопрос подобен предыдущему ответу о комментариях, - письма от посетителей сайта до нас просто не доходят.


4) Почему на этом сайте форум открыт только для чтения?

Первое время на этом сайте форум был открыт как для регистрации, так и для написания постов. Спустя время, по причине нежелания много спорить с желающими много спорить, мы пересмотрели свои взгляды на это дело, осознав, что забота о форумных переписках - это своего рода работа и служение, на которые у нас тогда просто недоставало сил. По этим причинам уже длительное время форум открыт только для чтения.


5) На что тратятся пожертвования, чем занимается и на что живёт админ этого сайта?

Здесь можно вернуться к началу этой небольшой темы, вспомнив, что у данного сайта своеобразная специфика. В век развития информационных технологий работа с христианскими ресурсами - это служение Богу подобное миссионерскому или пастырскому. Начав работу с сайтом sb-nz.com мы столкнулись с противостоянием уже в той пятидесятнической общине, членами которой мы (я, и моя супруга Ольга) когда-то являлись. Так называемый "епископ" общины выставил нам ультиматум, призвав нас покаяться. Во время беседы, как позже оказалось - прощальной, он привёл некоторые обвинения, которые по сути не были обвинениями, в то же время пригрозив такими словами: "Если ты не покаешься, то тебе будет очень плохо!", повторив эту фразу дважды (ну как вам такой пастор?). Когда осознаёшь, что в тебе нет никакого сознательного греха, то значит и каяться не в чём (1Кор.4:4). А если подобные слова звучат как угроза, то хочется быстрее уйти. Вот мы тогда и ушли, не дожидаясь решения "братского". Таким вот неожиданным образом тот "епископ" как бы нечаянно обнажил свои хорошо завуалированные "полковничьи погоны". И этот полковник не просто бросался словами на ветер. С того времени гонения на нас действительно начались, они не прекращаются и до этого времени. Здесь можно сказать так: и чего мы за эти девять лет только не пережили, с тех пор, как существует этот сайт. Но слава Богу, мы живы, а Господь периодически тем или иным образом судит наших гонителей, Он будет судить их и дальше. Маленький пример: если мы в пути, то стараемся ездить по правилам. Был случай, когда один уперся в зад нашего авто и так преследуя нас несколько километров провоцировал на неправильные действия (это "их" излюбленный метод), хотя тот водитель мог и обогнать, мог взять и дистанцию, ничто ему не мешало. Закончив "работу" он все-же обошел нас и спустя с пол километра столкнулся со встречкой. Красивая была у него машина, но поделом ему. Аминь!

А теперь вкратце, что было и что есть.

Какая у нас была специальность до того момента, как мы начали служить Богу посредством этого сайта? Ольга после окончания института несколько месяцев преподавала программирование в колледже, но спустя время столкнувшись с рядом трудностей была вынуждена покинуть то место, после чего работу по этой специальности больше не нашла. Моя специальность - художник широкого профиля, получив ее я пробовал себя и в преподавательской сфере, и в живописи, делая городские выставки. Позже, около пяти лет занимался миссионерской деятельностью на селе, а по возвращении в город нашел себя в сфере декоративно-художественного оформления. К этой же специальности позже подключилась и моя супруга, так мы уже вместе проработали в этой сфере достаточно долго.

В то время, как мы работали в нашем городе "кое-кто" принялся регулярно и различными путями нам вредить. Желая всего этого избежать мы стали думать о переезде и искать дом в деревне, чтобы заниматься своим хозяйством, но стараниями этих "кое-кого" нам всячески препятствовали некие "невидимки", которых мы в действительности распознавали. Например, в одном из случаев объявление одного продавца размещалось несколько месяцев, но когда мы к нему приехали, то узнали, что буквально за 15 минут до нашего приезда у него уже кто-то побывал и договорился с ним. Нечто подобное было и в других местах. В другом случае мы предварительно созвонившись с хозяйкой приехали посмотреть местность, где располагался ее пустующий дом. Только подъехали к нему, откуда ни возьмись появился человек, по лицу - чекист, да еще и с букетом конопли в руках. Идет к нам со словами: "Дом приехали посмотреть? А я в него уже давно хожу, печку разбираю...". Он продемонстрировал, как легко вытаскивается окно, после чего залез внутрь и нас позвал последовать его же примеру. На психа "чекист" не был похож, а спектакль был рассчитан на испуг, но мы не испугались, хотя в том случае и отвратились. Так что купить себе жилье в деревне у нас так и не получилось (об этом уже немного говорилось в статье "Кто поможет бедному?").

Здесь стоит отметить, что первые несколько месяцев, как на этом сайте был объявлен сбор средств для оплаты за сайт и в пользу нуждающихся, для себя мы ничего не брали, разве только на бензин, чтобы доставлять гуманитарку, а также на содержание доменного имени и оплаты за сам сайт. Но, вынужденно оставаясь в городе и дальше, мы стали всё больше терпеть материальную нужду, потому что этот же самый "кое-кто" хорошо постарался, чтобы впоследствии лишить нас работы вообще. Наши точки для получения заказов отказали нам в сотрудничестве, хотя работа для нас у них была. Позже произошла блокировка и других доходов, вплоть до объявлений на сайтах продажи б/у вещей, так что в последние примерно два года или чуть больше, мы уже стали вынуждены жить на одни лишь пожертвования. Удаётся ли этому "кое-кому" наложить руку на сбор средств в помощь этому сайту? Вполне возможно, ведь мир электронных денег отчасти находится во власти придумавших их. 

Небольшой отчёт о поступивших на счёт нашего служения пожертвованиях за последние три месяца: 15 ноября 2018 года на счёт Яндекс.Деньги поступил платёж в 4000 рублей; следом, 20 декабря на счёт PayPal - 3774 рубля, но этими средствами мы воспользоваться не смогли, - не нашли способа как их вывести в наличку, поэтому деньги остаются на счету, возможно в будущем используем их на оплату за сайт. В январе (15 числа) на Я.Деньги пришла сумма в 2000 рублей.

Слава Богу за всех жертвовавших когда-либо на дело нашего служения, Господь да восполнит и их нужды. Даже если ваши пожертвования до нас не дошли, знайте, что у Бога всё записано и ничто не забыто и Он воздаст вам добром!

Кто-то скажет, а почему бы этому "кое-кому" просто не устранить вас? Кому надо за вами несколько лет гоняться, пытаясь вам всячески пакостить и морить вас нуждой? Им что, делать больше нечего? Здесь стоит вспомнить о судьбе Апостола Павла, когда враги Церкви преследовали его десятки лет, но ничего не могли с ним сделать, пока для него не пришло время отойти к Господу. Верующим не нужно забывать, что Господь над всеми и всё в Его святой руке и Ангелы Его с боящимися Его, как написано:

"Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их (Пс.33:8)".


6) Почему мы не выставляем своих лиц, своих личных фотографий?

Раньше мы это делали, как на этом сайте в самом его начале, так и на канале Youtube, ну и разумеется в соцсетях. Позже Господь дал нам повеление не делать этого, после чего мы удалили всё это.

Ну и в завершение хочется сказать слова ободрения для всех детей Божьих: не бойтесь и не отчаивайтесь, претерпевая за Христа и за Его святое Слово! Господь грядёт и времени для ожидания Его Пришествия уже осталось очень мало, может быть всего пару лет, после чего мы уже будем с Ним вечно в Его святом Небесном городе на Его брачном пире! И просим всех христиан, всех искренних детей Божьих молиться о нас, чтобы нам избавиться от наших гонителей, а также для успеха нашего благовестия посредством сети интернет, а мы молимся за вас. Господь да благословит слышащих. Аминь.

admin

Послание от admin для посетителей этого сайта (часть вторая)
Послание от admin для посетителей этого сайта (часть третья)
 
Форум » Разное » Послания от admin » Послание от admin для посетителей этого сайта (часть первая) (Война с сайтом "Слово Божье в нашей жизни")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024