Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библия » Исследование Библии » Осторожно! Обольстители (Олег Боков)
Осторожно! Обольстители



Олег Боков, пастор и организатор (с его слов) "христианского медиа служения" специализирующийся на youtube-роликах студийного изготовления достаточно высокого уровня обработки.

Кто Олег Боков в действительности? В одном из роликов ("О моей деноминации, спонсорах, заработках и знаках на теле") на заданный ему вопрос о его вероисповедании, уклоняется словами "не скажу", такой же ответ он даёт и о своём возрасте. Из этого можно сделать о его личности практически любой вывод: диапазон убеждений может варьироваться от человека просто неверующего, наёмного артиста какой-либо псевдохристианской организации, до представителя секты оккультистов, с направленной деятельностью против христианства с целью развращения и обольщения верующих, попавшихся на крючок его якобы познавательных видеороликов, в реальности закладывающих в подсознание зрителей истинную цель позиции автора.




В данной статье по большей части затронем видеоролик "10 фактов о рае, которые ты не знал!", с провокационной заставкой: "Рай - это скучно", набравший за месяц около 208 000 просмотров.

Со слов Бокова на стеклянном море произойдёт (дословно): "феерический парад искупленных <...> в масштабном ивенте...". Другим словом: зрителя ролика попавшего в вечность будет поджидать не скучная игра на арфе, а "сказочный парад" и другие развлекательные мероприятия.




Далее "нечестивые будут уничтожены огнём", а потом "Бог будет заново творить нашу планету", и там "мы сможем безпрепятственно передвигаться по всей вселенной", также там будут строить домы и насаждать виноградники.. и "ты сможешь построить особняк в ретро-стиле...".




Откуда столько антибиблейского бреда только в одном видео?

Библия говорит о том, что нечестивые не будут уничтожены, они будут брошены в озеро огненное, и там будет их вечная участь:

"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное (Отк.20:15)".

И что же, огненное озеро сожжёт грешников и их больше не будет? Нет, не так. Иисус предупреждал людей именно о нескончаемом мучении для всех нечестивых:

"И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную, где червь их не умирает и огонь не угасает (Марк.9:47-48)".


На разоблачение других ересей мы не станем тратить время, любой здравомыслящий верующий знающий Библию и сам это видит. Мы же здесь заострим внимание читателей на других моментах. Речь пойдёт о посевах разврата, неверия и сатанинской символики в умы зрителя на уровне подсознания. Теперь примеры.

Звучит фраза о жизни в Небесном Городе: "...прогуливаться по золотым улицам", в это время мелькает кадр с идущими по лесной тропе девочкой в короткой юбке за которой следует тёмная мужская фигура. Но мы знаем, что на Небесах не будет женщин с голыми ногами и мужчин в чёрном. Наша в данном случае ассоциация увиденного: преследование жертвы маньяком.




Дальше - хуже. Диктор даёт восхитительную оценку режиссёру одного из оккультно-фантастических фильмов, после чего на кадрах мы видим движущихся фантастических фигур наподобие демонов.




Для чего в ролике повествующем о Небесах нужны кадры из оккультных фильмов?

Звучат слова диктора: "как мы будем ошеломлены увиденным на Небесах", в это время во мраке проглядываются силуэты крылатых демонов.




Так вот, каких "небес" в действительности ждёт автор ролика!

Кадры из различных фильмов и картинки мелькают постоянно. Зачем? Разве в этом заключается проповедь Евангелия? Когда верующие делают какие-либо статьи или ролики, то они очень разборчивы в том, что несут до своих читателей или зрителей, чтобы никому не повредить и никого не соблазнить. Когда это же самое делают неверующие люди или оккультисты, то они позволяют себе большие вольности размывающие границы с грехом, скверной и развратом.


Но в ролике псевдохристианина Бокова периодически мелькают образы полунагих или голоногих женщин, и всё это якобы о "небесах".






Через это мы видим, что Боков видит свой рай садом чувственных наслаждений. Судя по фото ниже в раю автора найдётся место и плотской любви.






На следующем скрине с надписью "мы увидим творение нового неба и новой земли" лично мы разглядели преисподнюю, полную адских огней.




Почему-то в представлени Бокова ангел-хранитель - это женщина с крыльями, какая-то "ангелица". Но это же просто какой-то абсурд - Ангелы Небесные безполые существа (в Св.Писании, как правило, имеющих мужской образ), об этом говорил Сам Господь Иисус.




На картинке ниже в подсознание закладывается - на Небе целую 1000 лет будут женщины в коротких платьицах и с чёрными кошками.




В представлени автора ролика жизнь на Небе будет только 1000 лет, потом Бог сотворит новую землю. Конечно же - это ересь. Апостол на эту тему говорил так:

"потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение (навстречу) Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем (1Фесс.4:17)".

Верующие в Иисуса Христа будут жить с Ним всю вечность на Небесах, в Новом Городе, которые уже существуют и приготовлены. 1000-летнее царство из книги Откровения - это метафора. На одном месте в Библии нельзя строить доктринальные учения.




Идём далее. У Бокова ангел с которым "мы познакомимся" в Небесах почему-то мрачное существо с чёрными крыльями.




А стих о том, что верующие победили зверя размещается на картинке битвы каких-то двух монстров.




А стих, где верующие на Небесах поют Богу новую песню помещён на изображении с женщиной напоминающей рыжую ведьму с крыльями за спиной.




Для полной картины представления того, как верующим будет "нескучно" в раю можно добавить кадры из ролика Бокова с одноглазым "Голиафом", рок-концертом и велосипедистами.








Но самое наглое заявление Бокова звучащее "подпишись" появляется на изображении черной мессы, а также под злым существом держащим что-то наподобие сатанинской библии.






А кто изображён на последнем скрине, вы, уважаемый читатель, попробуйте догадаться сами, потому что этих тварей нам даже не с чем сравнить.




Дети Божьи! Берегитесь обольстителей, которые выдают себя за христиан, в реальности же они волки хищные, которые подобно маньяку преследуют вас в интернете, желая погубить ваши драгоценные души. Когда вы случайно, или не случайно попадаете на подобные видео, и по их содержанию сразу же можете распознать их как псевдохристианские, то выключайте их сразу же, чтобы сатана никак не смог повредить вашим душам. Господь близко, и вскоре вернётся за Своей Церковью, чтобы забрать её в Свой святой и вечный Город, поэтому трезвитесь и бодрствуйте, зная что время коротко. Аминь.

admin (Андрей и Ольга 02.03.2023)


Ниже мы разместили ещё 13 скринов с youtube-роликов Олега Бокова, где верующие смогут распознать истинные увлечения и убеждения их автора передаваемые в зашифрованном виде.

В противовес Христу сказавшему "Горе вам богатые", истинным богом оккультистов являются деньги, а сатана - это лишь исполнитель их желаний. Во всяком случае они так считают.


На скрине youtube-ролика: "Бог любит богатых"



А грех прелюбодеяния на заставке обозначен "безгрешным".


На скрине youtube-ролика: "Прелюбодеяние без греха"



Теперь о том, как Боков относится к Иисусу Христу и Библии. Отметим здесь ещё раз - это посылы на уровень подсознания зрителя, а не прямые заявления и утверждения блогера. При этом не важно, что будет звучать в самом ролике.


На скрине youtube-ролика: "Иисус это не модно"



На скрине youtube-ролика: "Я стесняюсь Иисуса"



На скрине youtube-ролика: "Факты против Бога"



На скрине youtube-ролика: "Бога нет! Я верю в дьявола..."


На скрине заставка с надписью "Иисус не вернётся?" вопросительный знак прикрыт подбородком автора. Очевидно что сознательно.


На скрине youtube-ролика: "Иисус не вернётся"


На заставке жирная надпись "Библия лжёт", вопросительный знак имеется, но автор сделал его едва заметным.


На скрине youtube-ролика: "Библия лжёт"


Так кто же он, Олег Боков? Христианский модерн-пастор, или замаскированный сатанист?


На скрине youtube-ролика: "Адская загадка для христиан"



На скрине youtube-ролика: "Христиане будут в шоке"



На скрине youtube-ролика: "Поиграем в христианство?"



На следующем скрине риторический вопрос. Ответ получаем глядя на изображение автора.


На скрине youtube-ролика: "Антихрист. Кто он?"


И есть такой ролик с намёком на "выход" через петлю.


На скрине youtube-ролика: "Выход"

 
Форум » Библия » Исследование Библии » Осторожно! Обольстители (Олег Боков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024