Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство брата Ивана в городе Сакраменто (Как председатель военного трибунала нашёл Иисуса Христа)
Свидетельство брата Ивана в городе Сакраменто
Мы представляем вам свидетельство жизни Ивана - доктора наук, который работал в правительстве и при Брежневе.

ДЕТСТВО

Мир Божий, дорогие братья и сёстры! Пусть Бог благословит вас всех. Я очень рад, что сегодня вечером мы вместе с вами. Мы когда-то жили вместе в бывшем Союзе, сейчас мы временно здесь. Но в ближайшее время мы будем на Небесах тоже вместе.

Я хотел вам рассказать вкратце, сколько позволяет время, как я принял Иисуса Христа. Мои родители по линии матери, они из Австрии. Приехали в Россию в восемнадцатом веке, когда продавались дешёвые земли, они покупали в Сибири. По линии отца - половина с Украины, половина с Румынии. Тоже приехали в восемнадцатом веке покупать землю. В семье мы разговаривали на разных языках, но мы понимали друг друга, так и мы сейчас продолжаем дома. Родился я пятьдесят три года тому назад в Советском Союзе. Мои родители были верующими. Их назвали, если вы помните, в Советском Союзе штундистами, затем назвали сектантами. И так оно было, но они есть верующие.

Когда мне исполнилось двенадцать лет меня перевели в школу-интернат. Там я закончил среднюю школу. Как вы знаете, тогда были специальные комиссии - районо, гороно, горком, горком партии, - и меня направили на физико-математический факультет, поскольку я знал хорошо математику. Закончил я физико-математический факультет, но всё время внутри была какая-то борьба, всё время какой-то голос говорил, что Бог существует. Это первая сила была очень такая блаженная, такая мягкая, хорошая, доброжелательная сила. Вторая сила более резкая говорила: "Бога нет. Все люди живут без Бога. Учёные прекрасно знают, что Его нет и не ищут. Каждому дано отрезок времени: делай, что хочешь, решай, как хочешь". И мне было тяжело принять какое-то конкретное решение. Я становился временами как настоящий стадион - борьба между двумя силами. А принять решение мне было очень тяжело.
Вспомню, когда я был студентом на физико-математическом факультете, был у нас один из профессоров - еврей он, он был доктор наук, читал нам астрономию. Мы ему задавали вопрос: Кто сотворил небо, солнце, луну, звёзды? Он посмотрел на нас и сказал: "Вы думаете, что я знаю? Знает Тот, Кто сотворил это всё". И тогда мы поняли, что и профессора не знают всё. Они имеют эту должность - доктор наук, но они-то всё не знали, есть Тот, Который знает всё.

И это воспитание, которое мы получили в домашних условиях, оно нас не покидало. Но когда мы находились в школе-интернат, когда мы находились в институте мы получили коммунистическое воспитание, атеистическое - на основе была эволюция, теория Дарвина. И мы всё время думали: а может быть наши родители ошибались? А возможно отец имел не такое высокое образование - шесть классов, может быть он не всё понимает, что он говорит: "Всё, что мы видим - это Бог сотворил". А может быть это не так? Мы хотели, чтоб кто-то выше нас, с большим авторитетом сказал: "Да. Бог существует". Для нас тогда было бы достаточно. Всё время мы это хотим - сотни вопросов мы имели, а ответ мы не получаем.

КАРЬЕРА

И так оно время шло. Затем меня пригласили преподавать математику. Работал я в средней школе учителем, затем директором школы, затем преподавал на кафедре. Защитил кандидатскую диссертацию - стал доктор физико-математических наук. И всё время думал: Кто сотворил всё? Хотел однажды записать самое большое число - я не смог. Думал: Кто-то есть умнее, а я имею диплом доктор наук - я это не могу сделать. Но в это время дьявол работал так, чтоб всё время - показал людей, которые не уверовали в Бога, и говорит: "Смотри, как они прекрасно живут, как они всё имеют и ни в чём не нуждаются. Мёртвый есть мёртвый. Никто ещё не воскрес, никто не знает, что там за гробом есть". И всё время эта дьявольская теория отравила нас.

Затем я был приглашён и работал в правительстве, работал инспектором министерства народного образования. Затем был приглашён в ЦК, работал в Якутии, работал на Дальнем Востоке. Работал я в Прибалтике, на Украине, в Молдавии. И всё время я думал: что дальше оно будет? Мои родители говорили, что ты должен покаяться, потому что ты будешь привлечён к ответственности перед Богом. Потому что ты знаешь, что Бог есть, - мы тебе говорили, всё время воспитывали тебя и ты имеешь ответственность перед Богом.

И однажды, когда я работал завотделом науки в учебных заведениях, меня пригласил Андропов. Если вы помните, тогда в Советском Союзе он был председатель совета госбезопасности. Я сильно переживал и думал: наверно это конец, наступил последний день моей жизни. Что-то я натворил или что-то кто-то наговаривал на меня, если он лично приглашает на беседу. И когда я зашёл к нему в кабинет, он говорит, что мы не будем с вами ничего обсуждать, вы обязаны ответить: "Есть! Слушаюсь". И он мне говорит, что нам нужен, - двадцать пять человек подготовить для работы, для спецработы, - и один из них мы избрали вас. Я ему говорил, что я не могу, потому что уже поздно для меня, я уже доктор наук. Он говорит: "Не так мы с вами договаривались". Тогда я сказал: слушаюсь и повинуюсь!

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Стал я учиться в Москве на юридическом факультете. Нас было двадцать пять человек. Если вы помните, тогда в Советском Союзе - это были Брежневские времена, - после Брежнева был Михаил Андреевич Суслов, который, - он считался вторым секретарём, - он нам каждый месяц читал лекции по четыре часа. И он приходил в окружении двадцати-двадцати пяти человек, - это его личная охрана. И всё время он нам говорил, что Бог не существует. Он нам читал политучение, он читал нам как подготовить нового человека. И он говорит, что нам нужно уничтожить христианство, потеряем одно поколение, потеряем второе - два-три поколения, но зато мы будем иметь новое государство, сильное государство в мире. Тогда я помню со мной учился один мусульманин с Алма-Аты - Марат. И он просил у начальника охраны задавать ему вопрос, начальник охраны разрешил ему. Он говорит: "Если Бог не существует, то какой смысл уничтожить христианство? Если нету лидера, они сами по себе умрут, рано или поздно". Он замолчал и как будто онемел и через несколько минут он сказал: "Марат, не так, как я тебе рассказал и не так, как ты рассуждаешь. Бог есть и нужно воевать против Него. А каким путём, - это наши проблемы". Тогда мы получили, - все студенты, - сильнейший ответ, что правительство Союза знает, что Бог есть. Зря они пытаются уничтожить Бога и христианство. Всё время он говорит: "Самые, самые опасные - это пятидесятники. Это включены в списки - номер один". Тогда я узнал, что есть три списка для верующих, - впервые от него, - что говорит: "В списке номер один - это пятидесятники, затем в списке номер два идут баптисты, номер три - прочие религии. Потому что с пятидесятниками, - он говорит, - невозможно заключить союз или мир. Эти люди умирают как мухи, но не оставляют Своего Лидера, Которого не существует". Вы знаете, настолько вы ценные люди для Бога, и насколько дьявол хотел уничтожить вас. И тогда мы поняли, что Бог существует.

Но для меня была вторая задача: Иисус Христос существовал как Сын Божий или просто как умный еврей? Он говорил: "Да. Христос был, но это был мудрый еврей, как у нас был Курчатов, как у нас был Королёв, как у нас был Эйнштейн и так далее. Мудрый и всё, природа подарила Ему больше мудрости чем другим". И в это время, когда я был студентом со мной учился один, который - его отец был начальник кремлёвской охраны. Я с ним подружил и через три года он меня пригласил к себе на день рождения матери. Он говорит, что увидишь людей, которые работают в правительстве. Мы тебя представляем не как студента, а как доктора наук. И оно буде всё нормальное отношение с вами - между вами и приглашёнными. И конечно там были разные разговоры. Но, если вы помните, Чазов - будущий министр здравоохранения Союза, он тогда был академиком, - и он говорит, что я являюсь настоящим богом в Советском Союзе и в мире. Потому что я могу умертвить любого человека, могу оперировать, могу подарить жизнь, могу забрать - это всё в моих руках, и этого я добился своим умом. Другие, если вы помните, был один Куроедов, который возглавлял отдел церкви и религии, он говорит: "Да Бог не существует. Это - легенда, некоторым это выгодно: сказать, что есть Бог. А Кто Такой Бог никто не знает". И так были эти дискуссии, а потом через некоторое время они затухли, и эти люди разошлись по домам, и где-то за полночь, поздно, отец этого моего друга говорит мне, когда уже остались только мы: "Иван, ты знаешь, что мы под Москвой имеем ещё один город? В случае ядерной войны мы можем вместить там десять миллионов человек. Это касается правительств всех республик, это касается верхушка военных, учёные институтов, научных учреждений и так далее. Но дело, - говорит, - не в этом, это не настолько важно. Не только в Москве мы имеем такие убежища, в Союзе мы имеем много. Но дело в том, что мы под мавзолеем Ленина имеем сильнейшую библиотеку в мире - ни одна страна не имеет. Это самая большая библиотека в мире и самая засекреченная, считанные лица были там, - и говорит, - то, что твои глаза не видели, что там есть".
И тогда я стал, очень был заинтересованный, и стал просить его: как мне посмотреть хоть одним глазом? Хоть, чтобы открыли двери, я посмотрю на минуту - что может быть там? Золото я видел, драгоценности я видел, что может быть там? Он говорит: "Наступит время". И через некоторое время его сын говорит: "Иван, папа согласен, чтобы мы побывали там". Он говорит: "Нужно написать расписку". Я написал расписку - всё, что увижу там, беру с собой в могилу. И после этого мы спустились туда, на территории Кремля и вниз, открылись эти двери, большой зал, как отсюда до той стены. И там ничего не было - пусто. Он говорит: "Это - библиотеки первого века". Я говорю: а что, ничего нету - не сохранилось с первого века? Зачем нужен пустой зал? Он говорит: "Сейчас увидишь, что мы имеем". И стал нажимать на какие-то кнопки закодированные - открывается пол и оттуда выходят на верх столы, полки. И действительно, мои глаза не видели всё, что я видел там. Впервые мои глаза увидели шинель апостола Павла под стеклянным куполом, впервые я увидел стол, где ужинал Иисус Христос в последний день до ареста. Видел я очень много интересного и нужно полночи рассказать вам всё, что я видел там. Но вопрос меня интересовал: какие книги там есть?

Были очень большие книги - формат где-то восемьдесят сантиметров на метр, больше метра, меньше были, - все кожаные и все были закрыты кругом замками. Я тогда попросил этого генерала, чтоб он мне разрешил посмотреть на алфавитную книгу. Я посмотрел на алфавитную книгу, нашёл - Иисус. Где-то сорок три или сорок два. Я думал: как мне определить настоящего Иисуса? Посмотрел дальше в алфавитном порядке: Христос - только один. Тогда я попросил у него разрешение взять эту книгу - посмотреть, что она собою представляет. И видимо он прочитал до меня эту книгу и сказал, что ты хочешь знать об Иисусе Христе больше, чем ты знаешь? Я говорю: да. Мне хочется сейчас. Потому что мы в институте изучали Библию - Новый Завет и Старый, изучали и законы Божьи - всё изучали, не для того, чтобы исполнять, а для того, чтобы отрицать. Тогда он дал мне разрешение - открыл мне эту книгу. Я в первую очередь на что посмотрел, обратил внимание - кто автор этой книги? Если кто-то из Его учеников ,я думал: читать нет смысла, потому что я знаю всё, что они говорили, писали о Нём. Смотрю ,что автор этой книги был Клаудиус. Тогда у меня вопрос второй: а кем он работал в первом веке? И там написано краткая его биография, что он был завканцелярии Римской империи, - то что это одинаково, как у нас министр иностранных дел. И он пишет от себя, что он поклонялся только императору, он больше никому не служил. Тогда я попросил разрешение читать.

Она была написана на древнееврейском языке эта книга, - не знаю почему писал на древнееврейском языке, но между строчками она была переведена на славянский. Славянский это знакомый для нас, кто знает украинский, русский, польский, белорусский или болгарский - хорошо читает славянский. Я прочитал и хочу рассказать некоторые моменты из этой книги. И он пишет, что однажды я встретил так называемого Иисуса Христа. Я не мог посмотреть Ему в глаза, потому что Его глаза сверкали как солнце. Я Ему сразу сказал: Ты не с нашей планеты! Он говорит: "Да. Я не с этой планеты, Я с Неба. Мой Отец - Бог". Он говорит: "Не знаю я Твоего Отца". И задавал Ему сотни вопросов и Христос отвечал на все его вопросы, и он говорит: "Ты умнее чем император! Ты даже знаешь что - всё, что я думаю! Где Ты учился? Какое у Тебя образование?" Он говорит: "Я нигде на земле не учился. Я - начало всех начало". Клаудиус говорит: "Я не понял: как человек без образования, без грамоты, знает всё и умнее всех умных на земле и знает всё, что я думаю!" И в это время подошёл еврей и сказал: "Учитель! У меня правая рука парализована. По законам евреев я не имею права работать левой рукой, а у меня дети, семья, жена - я должен прокормить, исцели мою правую руку!" Христос задаёт ему вопрос: "А ты думаешь, что Я могу исцелить твою правую руку?" Он говорит: "Да! Потому что Ты - Сын Божий!" "Да будет как твоя вера", - ответил Христос. И был как гром - его рука правая стала действовать как левая. Тогда в это время евреи окружали Иисуса Христа и стали Его ругать за то ,что Он испортил праздник им. Клаудиус сказал: "Я отошёл от них, потому что евреи скандаливый народ, я не хотел с ними никаких проблем как представитель империи. Я направился к Пилату и рассказал об этом. Вы знаете, Кого вы имеете? на территории Иудеи, Иерусалима?" Пилат говорит: "Знаю. Потому что мой парализованный сын был с женой в синагоге и Этот Иисус исцелил моего сына". Тогда Клаудиус направился к Ироду и рассказал об этом. Ирод говорит: "Знаю. Я ничего против Него не имею, но еврейский народ - хотят Его уничтожить. Потому что не признают Его как за Царя". Потом, затем он пишет, что встретил сына Закхея, который в то время работал начальником в Самарии, в таможенной границе, и рассказал ему. Потом он вернулся обратно и доложил всё об этом императору. Император говорит: "Я уже знаю об Этом Иисусе. Я хочу, чтобы ты всё писал подробно: какие вопросы Ему задавал, что Он тебе ответил, всё напиши буквально, дословно и положи мне на стол, чтоб никто об этом не знал больше. Потому что в Римской империи я являюсь богом. Вы должны поклоняться мне и больше никому". Что Клаудиус и сделал.
Через некоторое время он получил вызов от этого сына Закхея, что Тот Иисус Христос, сКоторым ты разговаривал был распят, умер, воскрес и будет последняя встреча с Его учениками. Я очень бы хотел, чтобы ты присутствовал тоже. Он попросил разрешения императора, император разрешил ему ехать туда, и он отправился. И он пишет уже во второй части этой книги, что там собралось столько людей, что не было возможно посчитать - сколько там их было. У евреев считались только мужчины, женщины и дети не входили в счёт. И тогда возник между евреями спор. Некоторые доказали, что действительно Он умер, был распят и ученики Его украли Тело, сейчас хотят принести Его Тело в белой одежде и сказать, что это Спаситель, это Царь, но это не так. Другие говорили, что они и это Тело потеряли - ничего не имеют, просто это сказка. "В это время, - он пишет в этой книге, - что Ирод направил группу солдат, в случае, что появится Христос - немедленно арестовать и доставить к нему". Клаудиус сказал, что если Иисус появится: "Я не допущу, чтобы Его арестовали. Потому что это невинный человек пострадал, был распят, умер, воскрес - за что Его арестовать второй раз? Ученики, - говорит, - были оочень встревожены и они ожидали и не знали: будет Христос или нет? Все смотрели друг на друга. И в это время какая-то невидимая сила стала двигать народ назад и в центре осталось пустое место. И солдаты окаменели Ирода и не могли двигаться, ни сделать шаг вперёд или назад". И один сказал, что мёртвый есть навсегда мёртвый. Когда он сказал эти слова, сразу появился Христос в белой одежде и сказал: "Мир вам всем!" Клаудиус хотел сильно посмотреть опять в глаза Иисуса Христа. Посмотреть - они сверкают так, как и раньше? Он так ходил кругом, чтобы Иисус Христос заметил его, что он тот человек, представитель империи, с которым Он долго беседовал и задавал вопросы, и Он дал ответ на все вопросы ему. "И наступил такой момент, - пишет Клаудиус, что когда Иисус Христос посмотрел прямо ему в глаза и он, - говорит, - я потерял все силы, как парализованный. Я понял, что Он узнал меня". И Он сказал, что Он должен покидать землю на очень короткое время. Дал наставление, что нужно делать - как Ему служить. Затем стал плакать. Клаудиус пишет ,что я понял, что Он сильно любил этот народ ,но не знаю почему. Его ученики стали плакать и сказали: "Забери нас с Собой! Потому что нас убьют". И тогда Клаудиус сказал: "Я не допущу, чтоб их арестовали. Потому что это невинные люди. И какая-то невидимая сила подняла Его медленно вверх и вверх, - пишет Клаудиус, - и такое маленькое облако накрыло Его и было услышано только Его голос, что Я вернусь за вами Мои друзья! И в это время, - говорит, - оживились солдаты, они уже возвращались обратно, шли к Ироду докладывать". И он дал команду - не трогать учеников Иисуса Христа, дать им свободу, чтоб они дальше служили Ему.
И когда он вернулся в Рим, докладывал об этом императору, император сказал: "Хорошо, что Он уехал, что мы не имеем никаких политических трений и проблем на земле. Сейчас мы можем уже управлять империей и делать всё, что мы хотим. И вы будете спокойно поклоняться мне и я буду вас благословлять". Об этом он написал и эта книга была засекречена годами. И тогда для меня было достаточное доказательство, что Иисус Христос был, есть и будет вовеки. Это было уже живое доказательство, не нужно больше. Потому что Клаудиус, который сказал, что я не хочу поклоняться Иисусу Христу, но я пишу так, как я Его видел, я пишу так, что я с Ним разговаривал, я пишу всё, что Он сделал.

И это было для нас достаточно. Но в это время я думаю: если я буду покаяться, то меня расстреляют. Я ещё не закончил второй институт, я в руках госбезопасности - семья, родители, братья, сёстры, у нас в семье было семеро. Я тогда принял решение внутри, что я покаюсь, обязательно, но когда буду на пенсии: будет мне шестьдесят пять лет. Тогда я уйду на пенсию, где-то я буду жить не важно на Украине или в Сибири, на Дальнем Востоке или в Якутске, и тогда я покаюсь. И никто не будет знать, - только Бог будет. Но Богу не было угодно принять моё решение. Это было моё личное решение.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОКАЯТЬСЯ

И потом шло время и я возглавлял суды, работал я в разных городах, в разных местах Советского Союза. И однажды я хотел принять решение покаяться. В это время дьявол так работал, что сделал что-то хорошее для меня. И что он сделал? Мне звонил начальник Якименко - начальник штаба юридического отдела, что мне присвоено звание генерал-майора. Тогда я думал: ну нету смысла отказаться от этого звания и от этой должности, зарплата хорошая, думаю: ну я покаюсь позже. Дьявол чувствовал, что я хочу покаяться и тогда дьявол решил дать советы, так как дал совет Еве, так он дал эти советы. Он говорит: "Ты покаешься, а если твоя жена не захочет? Она же принадлежит Израильскому народу, вряд ли она примет христианскую веру. Тогда, что ты будешь делать? С кем ты будешь жить? А ты дом-то не имеешь, дом-то государственный. Как ты потеряешь работу, - покаешься, - так тебя на улицу. Ты лучше давай построй себе дом". И я построил дом, очень быстро. Но а на кого записать дом В Советском Союзе? Я ж не имею права, вы прекрасно знаете, иметь государственный дом, как писать частный дом? Писал на мёртвого, который не претендует на наследство. Когда я сказал председателю горсовета об этом, он говорит: "Слушай, так хорошая идея, я сделаю тоже самое". И так и он записал один дом на мёртвого, мёртвый не претендует ни на что. Дьявол говорит: "Хорошо. Ты имеешь, а если жена потребует развод? Она заберёт дом и ты где будешь? Давай, построй себе один". Построил себе один в другом месте. Тоже самое: нашёл ещё одного мёртвого, их много есть. Дьявол говорит: "А у тебя же двое детей. Что ты с ними будешь делать? Они без образования, без куска хлеба, без работы. Опозорены будут в Советском Союзе. Построй хоть и им, чтоб имели дом". Построил и им в разные места и тоже так написал на мёртвых. Дьявол сейчас не оставляет меня, говорит: "Сейчас ты если работай в этой должности - никто не будет знать и трогать тебя не будет, если даже узнает кто-то будет бояться твоей позиции. А если оставляешь работу - тебя посадят. Потому что это мошенничество - ты записал на мёртвых". Вот дьявольские советы. Собрал я деньги: и доллары, и марки, и рубли, и шекель, думал, что может быть поеду в Израиль когда-нибудь. Я не брал у людей взятки - не то, что я хочу оправдаться перед вами, нет, - я не хотел, это было унижение. Я взял деньги из банка. Когда конфисковали на границе деньги, когда больше десяти тысяч валюты, - начальник таможенной службы докладывает: "Что с ними делать? Нужно решение суда, чтобы их передать в банк, оприходовать". И когда он собрал по пятьдесят тысяч за сутки, конфисковал деньги, он говорит: "Сколько дадим в банк?" Я говорю: сколько ты хочешь. Он говорит: "Знаешь что - дадим им сорок, а десять вам, десять мне". Пиши рапорт на сорок. И так оно и было. Даже не знаю чьи были эти деньги. Но Бог так распорядился, что я всё потерял - всё, что собрал без Бога, всё потерял до единого цента. Ну я уже думал: на сто лет я обеспечен - я могу уже не работать, могу потерять работу, - я и дети и жена, у нас есть всё - можем мы покаяться.

Но Бог не хочет так. Его Сын отдал жизнь за меня, а я не хочу потерять ничего, наоборот - хочу накопить и Вечность иметь с Ним. И однажды, когда я находился в моём офисе, в кабинете, утром я уходил на работу очень рано - в шесть часов утра, приходил в десять, в одиннадцать, в двенадцать - рабочее время было очень напряжённое, всё время тяжёлое, уголовные дела. И однажды утром я услышал голос, такой сильный, что сильнее, чем мой голос сейчас: "Ты имеешь последний шанс сегодня спасти себя и семью". Я тогда сильно испугался - думал что-то случилось. И что я думал: случилось что-то с моей головой, наверное то, что я работал пять лет без отдыха, сложные уголовные дела, наверное я уже, как говорили в Союзе: "Сдвиг по фазе". Это уже позор для семьи, для детей, что я буду делать? А как себя проверить? Как-то стыдно было звонить врачам, позвонил моим друзьям и разговаривал с ними, беседовал и говорил: вы ничего не замечаете? Я что-то чувствую себя плохо сегодня, усталый. Они говорят: "Да нет, Иван, ты чувствуем так бодро разговариваешь - таким громким голосом: о-о-о! Ты сильнее нас всех взятых вместе!" Пощупал я себя, посмотрел в зеркало, читал, писал, - нет, никаких физических признаков нет. Ну, думаю: может быть что-то случилось. Ну хорошо, что ушло, исчезло. Этот голос второй раз повторяется, но второй раз когда сказал, что сегодня последний день - через моё тело прошло как электрический ток. Тогда я чуть стал как парализованный. Тогда я понял, что это что-то больше чем физическое моё состояние. И тогда, если вы с Украины, знаете хорошо Филарета, который работал в Киеве митрополитом Киева и всей Украины, я его знал, он нам когда-то нам читал лекции в Москве, когда ещё Пимен был патриарх Московский и всея Руси. Я ему позвонил и задавал этот вопрос: что может случиться, ты же находишься в такой ответственной должности - чуть ли не второй после Бога на земле, что это может быть - этот голос? Он говорит: "Это дьявольский голос. Не обращай внимания, так со мной случилось в детстве, когда бабушка хотела, чтоб я покаялся, а дед хотел, чтоб я был попом. И слава Богу, что я послушал деда, а не бабку. Потому что мне дьявол тоже тогда начал взбудораживать". Но я не получил удовольствие от этого ответа. Как-то на моё сердце камень давит. Он говорит: "Знаешь что, ты по утрам, когда открытые большие церкви, ставь по десять свечей, и всё будет хорошо. Когда будет время, приезжай в Киев, я сделаю для тебя специальную молитву - богослужение, и всё будет нормально". Поставил я эти свечки, больше вы взятые вместе, если вы ставили когда-то, но ничего не помогло - абсолютно.
И помню, что однажды в одной церкви вышла одна женщина в чёрной одежде, которая она распродавала, говорит: "Слушай, у нас есть икона святого Николая. Стоит двадцать рублей икона. Она помогает всем по всем вопросам". Я говорю: если помогает всем по всем - дай, я куплю. Она спустилась в подвал, вышла оттуда такая огорчённая, говорит: "Знаете, извините, но у нас нет ни одной иконы святого Николая - все мы распродали. Есть Дмитрий, святой Дмитрий, но он стоит пять рублей, но он дешевле, но помогает меньше, но всё-равно помогает". Я говорю: хорошо. Если помогает, то я куплю. Она принесла все, сколько там было, где-то двадцать. Я отдал ей сто или сто двадцать рублей. Она говорит: "Ну, заберите сейчас". И говорит: "Куда?" Оставьте здесь, - я говорю, что отдайте людям, - скажите, что я заплатил. Она говорит: "Берите бумажку и запишите своё имя, поставьте в эту маленькую коробку. И когда будет богослужение, Бог будет вспоминать твоё имя и всё будет оно хорошо". Я говорю: а о чём я должен писать там? Она говорит: "Сейчас я открою коробку". Вытаскивает маленький ключ, открывает, говорит: "Смотри - за здоровье, за счастье, за то". Я говорю: здоровье у меня есть, счастье не надо, больше чем надо. И думаю: что писать? Она берёт бумагу и говорит: "Я вижу, что вы безграмотный, дайте мне ваше имя, я напишу за вас". Я сказал: Иван. Она пишет: за здоровье и счастье, и говорит: "Дай три рубля, положи там". Я ей дал двадцать пять, она говорит: "Всё, шесть месяцев обеспечены, ничего не надо больше делать".

Ну я понял, что это трата времени и больше ничего. Искал все возможные пути, но эти были ложные пути. Потом я вспомнил, что прошло уголовное дело одного настоящего человека, настоящего пятидесятника, не потому что пятидесятник, - потому что был настоящий служитель Бога. Я попросил серктаршу, чтоб она мне принесла уголовное дело, взял его адрес, взял машину и ехал к нему домой. Как-то было неудобно вначале, но а потом вспомнил, что я его не наказал - отпустил его домой, думаю: всё-таки должен меня с радостью. Когда открыл дверь, он говорит: "Брат, давай сначала помолимся". Я говорю: да я не брат, я ж судья. "Да оставьте эти рассказы потом, сначала помолимся, поблагодарим Бога

Стали мы на колени молиться. Сколько я мог молиться, если я не молился? Конечно тяжело, как из камня слова выходят. Он возложил на меня руки, стал молиться с особой силой. В это время какая-то сила подняла меня выше. Я щупаю мои колени - вижу, что такое пространство и через моё тело проходит такое же самое электричество, как в моём кабинете. После, как он закончил молиться, говорит: "Брат! Ты ничего не чувствовал?" Я не хотел признаться вначале, я говорю: нет. Он говорит: "Какая-то сила подняла мои руки вверх и через тебя шло как электрический ток!" Я говорю: да, это я чувствовал, но просто не хотел признаться, думал, что мне казалось. Он говорит: "Это Святой Дух прошёл через нас вдвоём". Тогда я ему всё рассказал, он говорит: "Ты должен немедленно покаяться! Принять водное крещение и покаяться". Я говорю: да как мне покаяться? У меня семья: дети, жена и должен с ними принять общее решение. Он говорит: "Хорошо. Иди поговори с женой и с детьми". Когда я рассказал жене и детям, они так прыгали, они говорят: да что? Что ты сдурел? Это позор! Снимут с работы, тебя арестуют. Дети без образования. Что мы будем делать? Где работать? Как жить? Давай, пока дети получат образование. Потерпи, а потом - покаяться, - на все четыре стороны! Мне надо было только на одну сторону. Ну думаю: что делать сейчас? И опять к нему. Я говорю: брат! - Ему уже говорю, - что делать? Вот так и так. Он говорит: "Дай мне неделю срок. Я возьму три дня - буду поститься и молиться. Молитва и пост, - и Бог мне откроет". И через неделю я опять к нему. Он говорит: "Знаешь, что сказал мне Бог? Каждый день бери читай Библию в семье с расчётом, чтоб закончился один год". А дальше? "Дальше не знаю, Бог это мне открыл". Я вернулся домой, сказал жене и детям, что мы должны читать Библию в семье. Они говорят: да, пожалуйста, давай, читаем Библию. И так, когда мы закончили двадцать вторую главу Откровения, жена и дети говорят: мы хотим тоже покаяться. Я говорю: хорошо, но я потеряю работу, должность, у вас нет образования. Они говорят: нам ничего не надо. Я обрадовался, опять отправляюсь к этому человеку, только открываю дверь, он говорит: "Ничего не говори. Утром мне Святой Дух открыл, что ваша семья согласна принять Святого Духа и креститься, принять водное крещение". Это было для меня ещё одно доказательство, что Он знает всё и Бог держит контроль.

СУДЬЯ ХРИСТИАНИН

Покаялись мы, приняли водное крещение, жену уволили с работы. Меня вначале они не трогали, перевели в другую область. А потом, когда они видели, что я проповедую, открываю суд с молитвой. Собрались люди, если вы бывали в суде, вы знаете, что там даётся команда: "Встать! Суд идёт". А я должен дать команду: садитесь! А я начал молитвой, затем дал команду: присаживайтесь! Пришли верующие, вначале я, когда молился, мои ноги дрожали как землетрясение, - не мог найти слова для молитвы, было очень тяжело. Но были братья и сёстры в зале судебного заседания и всегда говорили: "Аминь! Аллилуйя!" И я получил как новые силы для молитвы. Это очень много значит, если кто-то из верующих будет сказать: аминь! Аллилуйя! Это большая сила.
Потом я хотел оставить эту работу. Я знал, что я не могу быть и верующим и работать в суде. Потому что судья нарушает законы с утра до вечера. Вы нарушаете раз в неделю, мы нарушаем каждый день, и не только в Советском Союзе - везде, так оно построено, эта машина, потому что нельзя по-другому. Но этот брат говорит: "Брат Иван! Ты не имеешь права оставить работу. Сейчас уже Бог руководит. Он контролирует нас. Давайте спросим Бога, что Он скажет". И опять он говорит: "Бери три дня пост и молитву". Мы вместе три дня постились, и он и я, и Бог сказал, что Я тебя поставил - Я тебя сниму. Я не знал, зачем я нужен там. Потом я понял, что я давал Библии тем людям, которым никто не мог давать, потому что не имели контакты, не имели общения с ними. А потом они пытались трижды снять меня с работы. Я так передаю вам вкратце, потому что время уже восемь. И они пытались меня уволить с работы, но я был избран парламентом до двух тысяч первого года девятого июля моё полномочие. И тогда должен парламент освободить. Трижды имеет право по закону конституции в Советском Союзе и который существует и сейчас, и нужно семьдесят пять процентов голосов против меня, а было пятьдесят три, и тогда уже больше они не имеют права этот вопрос. Они тогда давили на меня, чтоб я писал заявление, я временами был готов, но он, этот человек говорит: "Нельзя, не делай. Бог сказал, Он тебя снимет. Пусть Бог с ними делает работу. Зачем ты хочешь сам себя снимать с работы?"

Когда они пытались организовать аварию, и сам работник КГБ звонит мне вечером, говорит: "Иван, заходи ко мне на минуту. Вот, чтоб ты не взял завтра водителя с собой. Тебя там и там будет ожидать грейдер: зелёный свет, ты будешь по зелёному, а он на красный будет наехать на твою машину. Ты останови там машину и не бери никого с собой". Я так и сделал, остановил машину, увидел этого грейдера, взял этого тракториста в машину, забрал его в суд, дал ему бумагу - он написал всё, кто его заставил, всё полностью рассказал, я сделал где-то сто копий и отправил всюду и везде. И сказал начальнику КГБ: если я умру, у меня уже голова не болит, потому что знаю виновника, - это ты, ты будешь отвечать. Его перевели оттуда и меня перевели, потому что был большой скандал, он сильно боялся за это, не знал кто говорил, говорил, что верующие, эти сектанты всё знают! Я говорю: мы ничего не знаем, Бог всё знает.

И так оно шло время, потом начальник вызвал меня и говорит: "Слушай, мы не можем дальше терпеть тебя, не можем больше возиться с тобой. Мы тебя увольняем с работы". Я говорю: пожалуйста, увольняйте с работы. "Лишаем тебя воинского звания до солдата". Я говорю: пожалуйста, мне уже не нужно это воинское звание. Потому что я имею у Бога больше, Он мне присудил больше звания, чем вы. Но опять ,чтобы лишить звания, опять нужно голосовать, - не получается. Отпускают меня домой, продолжаю работать. Через некоторое время опять приглашает, говорит: "Слушай, вот последнее письмо, что мы имеем: или используй радио и телевидение и говори людям, что Бог не существует, Христос - это не существует. Ты был в заблуждении, ты это просто был под влиянием твоих родителей, ты был очень усталый, мы дадим три месяца тебе отдыхать и ты будешь работать до пенсии, а потом делай всё, что ты хочешь. Только не позорь нас сейчас. Или второй пункт - двадцать четыре часа, покидаешь страну без семьи". Я говорю: хорошо. Я беру второй пункт. Я расписался, вернулся домой. Собрались братья и сёстры, помолились. Взял все мои дипломы, взял дипломатический паспорт, полномочие "председатель трибунала", все документы. Но Бог так забрал ум, что я не забрал ни одного цента. Сел в самолёт, за транспорт я не платил на территории соцстран Европы, потому что я имел дипломатический паспорт. Приехал я в Бухарест, там же был знакомый - уполномоченный полноправный посол Украины, посол России, Белоруссии, и там, побыл там у них и они говорили, что ты больше не можешь оставаться у нас. Потому что КГБ знает, тебя арестуют у нас и мы не хотели, чтобы тебя арестовали в нашем доме. Тогда я думал, что уеду в Австрию, там я знал, что есть какие-то далёкие родственники, где-то уже пятый или шестой по порядку. Но они говорили, что это слишком близко и опасно для вас. Тогда я приехал во Францию, там это была долгая история, но оттуда я просил политического убежища...

Его местожительство - Небесное Царство. Его должность, - я написал на английском - Кинг оф кингс, телефон не знаю, расписался, отдал ему. Он отдал, они читали первую страницу, пока дошли до последней страницы и судья так посмотрел на меня и говорит: "Встаньте вы пожалуйста. Как вы могли писать такую глупость? Берите мою бизнескарту, заполняйте моё имя, реквизиты, я могу вам помочь". Я говорю: нет. Я же не потерял ради вас, а ради Иисуса Христа. Если Он не поможет, то так и быть. потом задавал вопрос через адвоката: спросите, его величество умрёт когда-нибудь? Он так посмотрел на меня и говорит: "Конечно умру, как все". Тогда говорю: кто будет мой спонсор дальше? Потому что мой спонсор никогда не умрёт больше. Он так поругал меня на английском, я не понял, я так хорошо чувствовал, что не понял. Махал рукой, говорит: "Я посмотрю - как Он тебе поможет!" И потом через год его не избрали. Я имел его бизнескарту, я ему позвонил. Он говорит: "Вы знаете, я тоже верующий, но я не могу так, как вы. Мы должны понимать: Бог есть там, а мы здесь". И так я оказался в Соединённых Штатах Америки.

РАБОТА С ГОСПОДОМ

Вначале я спросил Бога: что я должен сделать здесь в Соединённых Штатах Америки? Зачем я нужен здесь? Английский язык - ноль, работа - ноль, заработная плата - ноль, ничего не знаю, точно как люди с Ниневии: всё перепутал - правую сторону с левой. И думаю: что я буду делать? Я стал молиться, и вначале Бог мне говорит: "Пиши письма всем своим друзьям, чтобы они покаялись", - так голос говорил мне днём. Я стал восстанавливать в памяти адреса, восстановил где-то больше тысячи адресов. Написал я письмо одно, потом только поставил эти имени, и на компьютере поставил все эти письма, а отправить - мне нужно больше чем семьсот долларов, чтобы купить все эти марки - отправить в Европу по шестьдесят два цента. Откуда? Если я не имею ничего. Ордер мне не даёт, потому что семья ещё там, я один. И тогда я сказал: Бог, я Тебя послушал, я сделал свою часть. Сейчас Ты заплати, если я заклею марки. На второй день приходит работник почтальон и говорит: "Слушай, у нас в Америке такой закон, что если ты имеешь письма, не нужно тебе самому ехать на почту, мы можем забрать сами". Я говорю: как забираете - больше тысячи писем? Он говорит: "Не важно. У меня машина на улице". И я говорю: нужно наклеить марки. Он говорит: "А кому ты отправляешь столько?" Я говорю: тем, которые не знают Бога, как вы. Он говорит: "Нет, я - верующий тоже". Он говорит: "Завтра тогда я заберу эти письма". На второй день он мне привёз марки на все эти письма, мы два часа заклеили и он забрал. Значит Бог распорядился, чтоб он купил марки. Затем я спрашиваю: Бог, ну я сделал эту работу, что дальше? Писал письмо Ельцину, потому что когда я работал в Москве, я знал его, он был первым секретарём партии. На первое он не ответил, на второе он сказал, что он подумает, на третье не ответил. Писал Горбачёву письмо, предлагал ему покаяться, чтоб он организовал международное движение за Иисуса Христа, используя его авторитет как бывшего президента, так он и не ответил. Потом продолжаю молиться: что дальше делать? Уже не знаю кому больше писать. Бог говорит: "Ты должен заботиться о бедных". О, - говорю, - это не я. Это дьявольский голос. Второй раз Бог говорит: "Нет. Ты будешь заботиться о бедных". Я говорю: Бог, это несправедливо. Я, который не имею ничего должен заботиться о бедных? Почему не призывал, когда я был в Союзе? Я мог содержать целую школу-интернат. Третий раз голос мне говорит так: "Чтобы ты знал, что это не дьявольский голос, а голос Святого Духа: завтра в девять часов утра ровно тебе позвонит незнакомый человек и повторит Мои слова. Запомни до завтра". Я ожидал на второй день, ровно в девять часов звонит мне незнакомый человек, говорит: "Слушай, этот телефон твой? Твоё имя Иван?" Я говорю: да. Откуда вы знаете мой телефон? Он говорит: "Во сне я, мне снилось, твой телефон, я хотел проверить. Ты знаешь, что я хочу тебе посоветовать, чтобы ты взял работу о бедных. Это очень хорошая работа - помогать бедным". Я говорю: а вы не можете помочь? Сколько лет вы в Америке? Он говорит: "Я, - двадцать пять лет". А чем помочь? Он говорит: "Я не знаю. Но просто хочется мне это тебе сказать и просто хочу тебе посоветовать". И я тогда вспомнил, что это точно такие же слова мне говорил вечером Святой Дух.

Организовали мы эту миссию - международная миссия по оказанию помощи бедным. Собрали мы - сначала ничего не имели, - потом собрали, заполнили контейнер и всё это мы собрали, но а платить-то нечем. Закрыл контейнер, возложил руки и говорю: Небесный Отец! Мою долю я сделал. Ты давай с Неба указание: кто должен платить за отправку. Так закончил молитву, подошёл один американец, говорит: "Что с этим контейнером?" Я говорю: мы отправляем его. "А вы будете платить как? - он говорит, - чеком или виза, мастеркарт или кэш?" А я не знал, что такое кэш, что виза, что чек, - я ничего не имел. Я так посмотрел ему в глаза с удивлением, он говорит: "А сколько стоит?" Я говорю: вот, столько стоит - шесть тысяч. Он говорит: "А кому нужно платить?" Я говорю: да вот посмотри - на контейнере написано фирма отправителя. Он взял из кармана и выписал чек на эту сумму. Я сказал: спасибо Бог, что Ты открыл сразу после молитвы. И так мы отправляли всё время. Мы отправляли сотни тонн - одежды, лекарства, обувь, медикаменты бедным людям во всех местах. Недавно неделю назад отправили контейнер в Румынию. Потому что там много беженцев с Югословии - просят обувь, просят медикаменты. Но мы ещё не заплатили за отправку, сказали этому в компании: ты отправляй, мы ждём от Небесной канцелярии чек и он уже знает, говорит: "Хорошо. Я вам верю". И мы знаем, что Бог решит вопрос, как я не знаю, и не мои проблемы. Мои проблемы было загрузить и отправить, а проблемы Бога, чтобы заплатить. Прошлый контейнер нужно платить - помогали церкви, люди все, не хватает две тысячи. Во сне приходит Ангел и говорит: "Продавай свою машину и плати на этот раз ты". И я продал машину и платил эти две тысячи и до сих пор без машины. Но чувствую так хорошо, что я не приехал пешком сюда. Бог распорядился - и билет на самолёт, и машина с аэропорта и обратно, и так далее.

БОГ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ДЕТЯХ

Однажды зашёл ко мне в дом, - я хочу сказать вам для того, чтобы ободрить вас, - зашёл бедный человек, который приехал с Европы. Он говорит: "Брат Иван! Я из Польши, мне говорили, что вы знаете польский". Я говорю: знаю. "Слушай, у меня семья. Я ничего не имею. Ты не можешь мне подсказать, не можешь хоть пару долларов давать, я потом отдам тебе". Я имел всего сто долларов. Думаю: как бы дать ему пятьдесят, а если только я имею сто - один бил? Голос мне говорит: "Отдай сто долларов ему". Хочу сказать жене, что она скажет? Голос говорит: "Отдай!" Я взял и отдал ему. Показал где магазин - фудсмаркет и так далее, отдал сто долларов. Жене ничего не говорил и детям, они не знали, что будем делать на второй день. Это была суббота, вечером. В воскресенье утром я встал и готовлюсь в церковь и Святой Дух говорит: "Иди, открой почтовый ящик". Я думаю: зачем мне открыть почтовый ящик? В воскресенье-то почта не работает. Второй раз голос говорит: "Иди открывай почтовый ящик". Я говорю жене: дай мне ключи. Она говорит: "Зачем? Да ты что, я же вчера вечером взяла последнюю почту, бумаги, - там ничего нет сегодня". Голос говорит в третий раз: "Не слушай её, - говорит, - голос жены, открывай почтовый ящик". Открыл почтовый ящик - там пятьсот долларов. Кто поставил за эту ночь? Если ящик закрыт и ключ в доме. Вы знаете, настолько наш Бог хороший - заботиться. Но чтобы вы знали, дорогие братья и сёстры, нужно потерять для спасения что-то. Наш Небесный Отец отдал Своего Единородного Сына и потерял жизнь ради нас. Если мы не будем ничего потерять, то как мы будем с Ним в Вечности? И я потерял, оставив всё, и начал с нуля. И вы не знаете, как хорошо я чувствую сейчас - никаких проблем. Если Богу угодно спать на улице - я готов.

Бог меня отправил в Австралию на два месяца, на месяц в Новую Зеландию, Гонолулу, Новую Гвинею, были там люди - эти ещё не имели на себе одежды, так как мать родила они ходят. Один говорит: "Я покаюсь, - это руководитель этой общины, - если вы дадите свою одежду мне". Я отдал галстук, отдал ему рубашку, остался только в этой футболке, отдал ему пиджак, отдал часы, ремень и он меня провожал до этого парохода, я ему отдал и туфли. И когда я вернулся в Новую Зеландию, а организовал там с братьями, с сёстрами и отправил целый пароход одежды, и Библии безполезно, потому что они не читают. Пятьдесят раз нужно повторить один стих - Евангелие от Иоанна три, шестнадцать, чтобы они запомнили, и они больше ничего не знают - только один стих. И кричит: "Наш Бог на Небесах, мы на земле!" Это кричит целый день, и Бог не требует от них больше, а от нас Бог требует больше. Они отдают всё, что имеют.

И вы знаете, дорогие братья сёстры, я не говорю про вас, чтобы вы не обидились на меня, - мне очень приятно с вами, - но в этом мире, в христианском мире... Это уже страшно. Чем мы обокрали? Годами мы не дали десятую часть. А кто отменил закон? Я, как представитель закона, я не вижу, чтобы кто-то отменил этот закон. Конечно мы находим разные мотивы - что я помогаю родителям, тёще и так далее, и так далее. Попробуй не плати здесь таксу, - скажи Клинтону, что ты отправишь своим родителям помощь - цепи на руки, в места лишения свободы. Как мы будем встречаться с Богом? Я беру с себя лично пример. Я ходил по церквам, я был в Америке больше чем в тысячи церквей и везде люди помогали - братья. И я так, когда они собрали всё это, я тоже давал, но честно скажу перед вами, потому что Бог знает - не давал десятую часть: когда десятую, когда меньше, когда меньше, когда ещё меньше. И однажды во сне Ангел мне говорит: "Ты обокрал Небесного Отца на две тысячи". А я всё время записал в Америке за эти три года - сколько я получил и что я имел. И когда я посчитал, действительно - обокрал на две тысячи Бога, - немедленно отдал две тысячи Богу, немедленно я отдал, я должен, это Его часть. Одну часть предложил Богу, девять - мне. Я отдал, я не знаю как Бог распорядится в Судный День. Но мне будет страшно смотреть в глаза Спасителя, что я Его всю жизнь, - я Его обокрал. Но обокрал в Союзе, что там все украли, там система, учёба была, жизнь такая была. Но здесь-то свободный мир. Если я заработал тысчу, сто - это не мои деньги. Люди, знаете, что говорят? "Я хочу что-то сделать в этой стране для детей". А что вы привезли оттуда? Ничего. И Бог так распорядился, что вы всё имеете. Поэтому мы должны, потому что Бог это нам давал, что Он хочет посмотреть - как мы будем управлять. Вы знаете, жена - это не частная собственность. Он хочет посмотреть - как мы будем управлять женой? Как мы будем руководить? Как мы будем считаться с ней? Как она будет слушать нас? Бог-то будет спрашивать нас. Как мы воспитывали детей для Него? Как мы отдали десятую часть? Как мы пели песни, те, которые имеют голоса? Как мы проповедовали Слово? Или мы думаем: хорошо. Бог спас меня и мою семью Слава Богу! А дальше - что будет, то и будет. Но мы должны думать об этом. Отдайте то, что положено Богу. Если люди, я помню, знаю, - не знаю среди вас, знаю среди других церквей: не давали Богу десятую часть - вместо сто дал пятьдесят, вместо пятьдесят - двадцать. Наступило время: через три, четыре, десять лет он потерял в десять раз больше, чем он должен был отдать - то сгорел дом, то заболел, заплатил медикам, то потерял, то, другое - и люди больше потеряли. И хорошо, что потеряли здесь. А если здесь не будешь потерять, что ты скажешь тогда там? Время очень короткое, позвольте мне две минуты всего.

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ

В девяносто третьем году я был приглашён в Дюссельдорф, в Германию. В Германии когда была международная конференция учёных закрытого типа - как спасти планету? Потому что наши земные ископаемые уже подходят к концу: хватает нам максимум на двадцать - двадцать пять лет от силы, не больше. Там были разные дискуссии. Я скажу две минуты только вам. Некоторые говорили использовать все наши леса. Учёные говорили, что это хватит на два года и всё, а вырасти такой лес - надо двести лет. Некоторые говорили использовать энергию солнца, можно использовать, но на улице будет вечная мерзлота. Другие говорили использовать атомную энергию, можно использовать атомную энергию, что мы делаем чуть-чуть сейчас. Но если, поставьте атомную энергию в наши машины - у нас каждую секунду одна авария. Значит радиация будет кругом и за двадцать четыре часа планета исчезнет. И потом в заключение сказал один учёный: "Давайте закрытое письмо всем руководителям стран земного шара - прекратить строительство городов, прекратить строительство больших зданий, фабрик и заводов, начинать сильную глубокую экономию электроэнергии и ресурсов, чтобы ощущали, отключите свет, давайте бензин по норме - всё, чтобы спасти, чтобы хватило на наше поколение". Но один учёный в заключение сказал золотые слова, - умный еврей: "Если Тот, Кто сотворил Небо и землю не будет принять решение, - планета вместе с нами погибнет в ближайшее время". Вы знаете, что если мы знаем, что мы живём в последние дни. Многие из нас говорили, что если бы я знал, что я приеду в Америку, я бы там изучал английский. Правильно? Но мы не знали все. Некоторые знали, некоторые нет. Но все сидящие в зале знают, что мы собираемся в Небесное Царство, то давайте - учимся, готовимся сейчас! Чтобы сделать всё, что Бог хочет. А Бог, что хочет?

Первый шаг - ищите Бога. Нашёл Бога. Второй шаг - исполнить Его волю и законы. Третий шаг - включайте с Ним в работу. Четвёртый шаг - служи Ему, как служил Его Единородный Сын. И Он тогда скажет с Неба: "Здесь в Сакраменто Мои возлюбленные дети", - это мы с вами.

Спасибо, дорогие братья и сёстры. Спасибо, извините, что я забрал много времени у вас, завтра рабочий день. Но было очень приятно, всё не расскажешь за короткое время. Но если Бог распорядится мы ещё может быть встретимся с вами. Но я буду молиться за вас и за ваши церкви, за ваше руководство, чтобы Бог приготовил и вас и мою семью, чтобы мы были вместе на Небесах, чтобы мы служили Единому Богу. Пусть Бог поможет вам всем.
Дорогие братья и сёстры! Давайте встанем на минуту. Святой Дух говорит, что среди вас есть больные - и физически, и духовно. Давайте помолимся, чтобы наш Господь исцелил вас! Вы верите, что Бог исцеляет? Давайте все помолимся за то, чтобы Бог исцелил. У кого есть эти недуги, поднимите руку. Потому что Ангелы будут записывать. И давайте все помолимся, дорогие боатья и сёстры! Мы имеем большинство записок, если братья-пастора распорядятся отдать мне, я имею международный клуб, который молится за все проблемы, - всего пятьдесят человек из двадцати пяти стран мира. И если вы распорядитесь, я буду включать и ваши церкви. И давайте помолимся за эти записки, которые писали. Если вы не знаете, то Бог знает. И будьте уверены, что Бог излечит вас всех сегодня! И ответит на все ваши вопросы, которые не ответил. Давайте помолимся с большой силой.

МОЛИТВА

Небесный Отец! Отче наш, Сущий на Небесах! Мы просим Тебя, Небесный Отец, да благослови Ты этих людей, да излечи, исцели эти недуги. Ты знаешь - вот столько проблем, Ты знаешь, Небесный Отец, Ты всё знаешь и понимаешь, мы Тебя просим, чтою они, укрепи веру, сделай всё, что возможное, а для Тебя всё возможно.
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство брата Ивана в городе Сакраменто (Как председатель военного трибунала нашёл Иисуса Христа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024