Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Откровение для народа Божьего брата Ивана (2002 год) (О скором Пришествии Господа Иисуса Христа)
Откровение для народа Божьего брата Ивана (2002 год)
Перевод с аудиозаписи

"..две тысячи второго года. Слово Божие, которое было через брата Ивана, который находится в Соединённых Штатах Америки.

ГОТОВНОСТЬ К ПРИШЕСТВИЮ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА
Бог предупреждает нас сегодня о Пришествии Иисуса Христа. Слово говорит: да не ослабевают сердца наши и не бойтесь слуха, который будет слышен на земле. Слух придёт в один год, а потом придёт и на следующий год, и на земле будет насилие, властелин встанет на властелина - так сообщает наш Господь.

Народ Мой! Не бойся, ибо ты увидел своими глазами много бед и скорбей на земле, ты увидел своими глазами, как Я спас вас, ты увидел своими глазами ваше духовное поднятие и ваше духовное падение. Когда Мой народ молился вокруг света, чтобы Я творил справедливость на земле, Я услышал, народ Мой, ваши молитвы. Я собрал вас с четырёх концов земли и Я открыл вам большие ворота и вы вошли на богатые земли. Не потому что вы имели особые заслуги, это Я выполнил по просьбе Моего Возлюбленного Сына, Который умер и воскрес. Это совершил Он за ваши грехи. В то время, когда Я хотел уничтожить богатые страны, потому что они оставили молитву, они оставили свою веру на стороне и занимались мирными вопросами. Тогда Я собрал вас для того, чтобы проверить вас - сможете ли вы в местах, где есть обильное питание и всё, что душа желает, отказаться от всего и молиться больше чем вы молились и служить Мне больше чем вы служили.

Оказалось, народ Мой, что считанные единицы были готовы и они готовы и сегодня: они отказались от большие дома, они отказались от драгоценные вещи и машины и люксус, они отказались от всего. На коленях, в посте и в молитве они служат Мне. Периодически они Меня спрашивают: когда будет Пришествие Моего Сына. Потому что время тяжёлое, - не с точки зрения материальное, с точки зрения духовности.

Я обращаю к вам, говорит Господь наш, к вам служителям: большинство из вас Я не назначил вас, Я вас не знаю и знать не буду. Вы не получили от Неба помазание, ибо вы получили помазание от небесных людей, у вас нет духовной силы. Я запретил Духу Святому, чтобы вам дали духовные дары, вы голые внутри - пустыня. У вас нету мудрости толковать Слово Моё, вы не можете управлять духовно Мой народ, да и служить Мне вы не в состоянии. Потому что у вас земное помазание. Я буду жестоко судиться с вами, в ближайшие дни увидите своими глазами. Потому что вы пришли на эти должности, которые Я определил до сотворения мира, но вы стали, стали пасти себя самих, но вы должны пасти стадо Моё. Вы собираете народ для того, чтобы он подчинялся вам, а не Мне. Я обращаюсь к вам служителям в последний раз: если вы не примете сегодня окончательное решение - служить Мне и не попросите прощения и не будете жить на коленях, то будет страшный суд над вами и над вашими семьями. Вы выдворили из Моей Церкви, говорит Господь, пророки, мудрые люди, апостолы, которые Я послал. Я периодически послал к вам мудрых людей, но вы их не приняли. А если приняли - для того, чтобы уничтожить их. Но судиться буду Я, не они. Я им не дал право судиться с вами. Потому что ихние суды милосердные, Мой суд будет немилосердный для вас.

Вы приехали в тяжёлое время в прекрасные места и вы решили иметь всё. Народ Мой! Я даю благословение, не вы, Я дал всё это, чтоб проверить вас - как вы будете управлять. А вы управляли для себя. Народ Мой, вы заключили завет со Мной, что вы будете служить Мне. Кому вы служите сегодня, говорит Господь. Вы прекрасно даёте себе отчёт и знаете, что в ближайшее время, - время уже считано не по годам, а по дням, - всё перейдёт в руки Антихриста. Так велел Господь на Небе. Антихристу отпущено определённое время - семь лет, Я давно сказал  это Моему народу, чтобы народ был готов и знал. После этого Я буду судиться. И вы знаете, что вы всё, что вы имеете - вы должны передать в руки Антихриста. Тогда будет видно - кто кому служил. Для кого вы собираете богатство? Для Антихриста? Какие заслуги имеет Антихрист перед вами, говорит Господь. Почему же вы желаете оставить ему большие дома, деньги, машины, богатство, которое Я вам дал, не он? Вы на Небе голые, так говорит Господь.

Слушай, народ ты Мой: сегодня как никогда раньше Я дал команду с Неба и Я послал на землю больше Ангелов, чем населения - в сто раз больше. Ангелы занимаются: собирают праведники по правую сторону, неправедники - по левую сторону. Посередине осталась большая толпа - те, которые носят Моё Имя. Но для них отпущено в последние дни: если они не покаются по-настоящему, так как Я написал в Святом Писании, то они все будут по левой стороне.

Сейчас вы можете видеть в своих церквах, общинах: те, которые получили печать - они добрые, милосердные, терпеливые, люди молитвы, они творят только добрые дела. Все остальные - большинство не имеет печать: они нервные, злые, они ругаются, ненавидят друг друга, не прощают друг другу.

Народ Мой, это последний звон колокола. То, что Я сотворил, Я всё сообщил через Мои пророки и профессоры, чтобы вам было известно. И сейчас, когда вы видели, что Я потрусил землю чуть-чуть только - всё ваше богатство, всё ваше рухнет, ничего у вас не будет, ничего, ибо потеряете. Я имею прекрасных людей на земле, говорит Господь, но они служат Мне, они действительно служат. Но вы их ненавидите, потому что злой дух, который обитает внутри вас, заставляет вас ненавидеть Моих служителей. Их очень мало, но Я их соберу, эти Мои служители последнего времени, Я их собрал, начиная с Авеля и по настоящее время Я собираю. Огромная армия на Небе ждёт последние единицы.

Народ Мой, проснись и открывай глаза! Посмотри вокруг себя, посмотри, что творится в твоём доме. Разве, Мой народ, вы не видите своими глазами, что в ваших семьях нету мира, нету благополучия, нету покоя? Вы не видите, что вы не можете молиться больше двух-трёх минут, а Я требую молитвы, которые длились бы часами. Народ Мой, Мой Сын трижды молился перед крестом, каждая молитва длилась час. А ваши молитвы длятся секунды, а порой и минуты. И вы хотите попасть в Моё Царство, говорит Господь. Не будет. Вы оставили десятину. Народ Мой, кто отменил этот закон, говорит Бог. Мой Сын не отменил Мои законы. Да Сын не в праве отменить законы Отца и Дух Святой не в праве отменить закон Отца. Но вы взяли на себя смелости - отменили эти законы. Вам трудно смотреть в сторону бедных, вы не хотите оказать помощи вдовам, сиротам - те, которые нуждаются. Я оставил специально на земле для вас бедных, вдов и сирот, чтобы проверять ваши любовь и сердце и отношение к бедному. Вы же были такими же бедными как и они, но Я дал вам благословение, потому что вы надеетесь, что вы будете давать другим. Хотя, говорит Господь, Я знал, что ваше сердце - каменистое сердце. Но вы - люди, которые доказали пред Небом и землёй, что вас больше интересует земля и земная жизнь, чем Небо и Небесное Царство. Я всё время вам говорил, народ Мой, ищите Небесное Царство. Бойтесь, народ, Моё Имя, ибо Я приеду скоро и раздам награды прямо по прибытию по вашим заслугам, по вашим делам.

Почему же вы оставили пророчество? Почему же вы стали судиться, что это не от Меня? Народ Мой, таким путём вы хулили против Духа Святого. Многие из вас потеряли полностью прощение, им не видать прощения больше, нет. Вы составили свои программы,  вы сочинили свои песни, свою музыку, свою одежду, своё питание, своё учение. А где же всё Моё? Народ Мой, где же Мои песни, где же Мои молитвы, где же всё, что принадлежит Мне? Ибо Я вам сказал, народ Мой, что всё, что есть на земле принадлежит Мне.

Вы увидите в Америке в ближайшие годы опять землетрясение. Вы увидели такое землетрясение - маленькое землетрясение в сентябре, вы увидите ещё большее. Войны продолжаются каждый день, народ Мой, но вам это не страшается - тем, кто служит Мне. Вы видите, что в тех странах, где была диктатура Антихриста, фашиста, атеиста там есть свобода, они превратили свободу против Моей воли. Я сказал вам, народ Мой, ещё раз повторяю сегодня - Моя слава не будет в большие дома, а вы строите вавилонские дворцы! Кому, для кого вы их строите? Я этого не требую и не велел. Я сказал: если Я имею сто овец - достаточно, а вы хотите по тысячи иметь. Вы называете себя служителями, Я вас не знаю и Я вас не поставил. Я знаю единицы Моих служителей на земле, остальных - Я их не знаю. Это есть время, когда мы выбираем кому и как служить, народ Мой. Народ Мой, не бойся, что ты будешь кушать завтра и что ты будешь одевать завтра, ибо Я буду заботиться, говорит Господь, на Небе. Ты ничего не имел, а сегодня ты имеешь всё, ты живёшь в достатке, народ Мой.

ЖИВИ ПО ДУХУ
Время тяжёлое, молодёжь не молится, молодёжь служит формально, дети только под страхом родителей приходят в дом собрания. Да старики устали и все критикуют - раньше было лучше, сейчас стало хуже. А кто сделал, что было хуже? Разве не вы? Где ваши ежедневные молитвы? Где ваши жертвенники в семье? Поэтому, народ Мой, готовьтесь.

Народ Мой! Я не оставлю вас, Я говорю вам, ибо Я не дал вам всё, что вы просили, Я заботился о вас, народ Мой. Только те, у кого чистые сердца, они услышат звон с Неба, только они услышат Мой голос, остальные не услышат. Народ Мой, разве Я не вижу всё, что вы делаете? Разве Я не слышу всё, что вы говорите? Разве Я не знаю ваши мысли и что у вас внутри? Почему вы поступаете нечестиво? Народ Мой! Не бойся, доверяйся, доверяйся Мне, народ Мой, ибо Я вам дал эту жизнь короткую на земле и Я хочу вам дать вечную жизнь. Я приготовил Небо для вас, Я приготовлю прекрасные места для каждого из вас! Отдай своё сердце Мне! Живи по духу, а не по плоти, народ Мой! Где дни поста и молитв? Откажись от этого мира, народ Мой, откажись от этих изобилий, народ Мой. Это не принадлежит Мне и вам, это Я допустил для этого мира, но не для вас, народ Мой. Не пробуйте всё, не берите всё, не покупайте всё, народ Мой, ибо Я в ближайшее время посещу радость в сердцах ваших и вы увидите Меня и только вы увидите Моё Лицо! Я приготовил, народ Мой, прекрасное Небесное Царство - конца там не будет. Почему же вы оставляете Небесное Царство и так сильно держитесь за земное? Земля же горит в ближайшее время по Моему Слову.

Вы должны смириться, народ Мой, вы должны простить всем, вы должны любить друг друга, как Я вас любил, говорит Господь. Вы должны оказать помощь друг другу. Каждое утро поставь, народ Мой, перед собой задачу - что ты хочешь сегодня сделать, чтобы прославить Моё Имя и Небесное Царство. Народ Мой, Ангелы считают все ваши слова - и хорошие, и плохие. И вы будете стоять перед Судом: за каждое слово вы будете в ответе, за каждое движение вы будете в ответе, народ Мой, за каждые мысли вы будете в ответе, народ Мой, за каждые добрые дела вы получите награду, за каждые отрицательные дела вы получите наказание. И если у вас не будет достаточно добрых дел, то вы не спасётесь.

Народ Мой! Ангелы сегодня проверяют чаши молитвы перед Моим Престолом, говорит Господь. Ваши молитвенные чаши Я вижу, что только у некоторых - единицы - чаши уже полные молитвами и добрыми делами. А у остальных только чуть-чуть - капли молитвы. У кого не будет чаша полная, народ Мой, говорит Господь, Я буду судиться с вами - независимо сколько лет вы считали себя верным, независимо какую службу Я тебе дал на земле, но если твоя чаша молитвы и добрые дела не будет полная - ты предстанешь перед Судом. Но Суды Мои справедливые, ибо Я есть Господь, говорит наш Спаситель. Я умер и отдал жизнь для того, чтобы были спасены. Но если вы и это не поймёте сегодня - те, которые слово передаю вам через Моего раба, то вам ничего больше не поможет.

Я просил, народ Мой, чтобы вы никому не задолжали ничего: отдайте отцу, что положено, отдайте правителю, что положено. Но вы, народ Мой, это не желаете. Почему, народ Мой, - разве вы не видите, что всё уже подходит к концу? Время уже подошло, когда Я уже считаю всех Моих святых, народ Мой! Народ Мой, Я тебя выведу из те места, где ты томишься, где твоя душа служит Мне по-настоящему. Не живите по плоти больше, народ Мой, откажитесь - пусть плоть служит вам, но не вы служите для плоти. Когда плоть служит вам, народ Мой, вы будете иметь столько богатства, сколько Я имел, когда Я был на земле, будете одеваться так, как Я одевался, будете кушать, как Я кушал, будете собирать, как Я собирал. Ибо Я оставил Мою жизнь на страницах Святого Писания, народ Мой. Но плоть служила Мне до креста. Не служите вы, если вы будете служить для плоти, то вы останетесь на кресте вместе с вашей плотью. Молитесь каждый день, каждое утро, каждый вечер. Я иногда просыпаю вас ночью, посылаю Своих Ангелов, чтобы прервали ваш сон, чтоб прервали ваш отдых, потому что нету у вас молитвы в чаше. И вы встаёте и ходите вправо, влево и принимаете лекарства, что вы не можете спать. Вы должны на коленях молиться! Разве вы не чувствуете, что Ангел будил вас? Народ Мой, сколько мудрых людей и пророков Я послал к вам - как вы их приняли и как вы относились к ним? Эти Мои служители: они никогда не будут клеветать, они никогда не собирают богатства, они молятся и просят Небесного Отца - спасти вас. И Я прошу Отца, говорит Господь, но наступило время, когда Я не буду больше просить. Потому что вы не слушаете Моё Слово, вы всё говорите, что это не от Бога, что это не не от Духа Святого, что этот брат не имеет право сказать Слово, а эта сестра не имеет права. Да, народ Мой, чтоб ты знал раз и навсегда: ни брат, ни сестра не имеет право сказать, но Я - Господь имею право сказать Своё Слово. И Я скажу через кого Я хочу, Я работаю как Я считаю, говорит Господь, а не как вы планируете. Я могу использовать кого Я хочу и сколько Я хочу - это Моё дело, говорит Господь.

Народ Мой, откройте ещё раз глаза, посмотрите на внутренность вашу, посмотрите на внешность, посмотрите на ваши действия - следите за всё. Потому что вы будете в ответе за всё. Потому что Я - Господь, Я буду судить вас, не вы. Вы не сможете Мне задавать вопрос, ответ вы не получите, вы получите только приговор или награду - больше ничего. Об этом Я говорил.

Я смотрю на вашу молодёжь - она очень далеко от истины. Я смотрю: среди вас сколько неприятности, сколько неправды, народ Мой. В ближайшее время будет тяжёлое время, Я вас предупреждаю, и вы должны быть готовы, вы должны молиться, наполнять свои молитвенные чаши, творить добрые дела ежесуточно, ежедневно, ежечасно! Потому что время близко и Моё Пришествие будет в ближайшее время и вы должны быть готовы, Мой народ. Просите прощения у Моего Отца во Имя Господа, просите прощения во Имя Иисуса Христа - Возлюбленного Сына, говорит Господь. Исповедуйте ваши грехи тем служителям, которые Я поставил, те, которые Я не поставил - не исповедуйте им. Потому что Я их не знаю и знать не хочу. Потому что они сами себя поставили. У меня есть прекрасные служители, прекрасные пророки, апостолы, евангелисты, учителя, которые получили помазание с Неба. Я лично, говорит Саваоф, помазал их и ихние имена записаны в специальной книге на Небе. Это Мои представители на земле - звоните по телефону им, просите Духа Святого, чтоб открыл где они есть и Дух Святой откроет вам где они есть и вы найдёте их. Не бойтесь, народ Мой, Я на твоей стороне.

ЛОЖНЫЕ УЧИТЕЛЯ
..чтобы остановить деторождение. Разве вы не знаете Моё приказание? Народ Мой! И Я вижу многие руки в крови от детоубийства и Я вижу много детей, которые оставили своих старых, больных родителей. Народ Мой, Я вижу с Неба много родителей, которые оставили своих детей на произвол судьбы. Народ Мой! На что вы надеетесь, когда вы совершаете такие тяжкие преступления?  Принимаете вы ложное учение о деторождении, народ Мой. Сколько миллионов людей вы убили? Но вы в ответе, потому что вы это сделали сознательно, вы это планировали, народ Мой, вы для этого вы готовились годами, месяцами. Ложные учителя, которые дьявол поставил среди вас и направил, стали учить вас, что это не грех. Это тяжёлый грех, народ Мой! Народ Мой, этих детей, которых вы убили, о них заботятся Ангелы. Да, народ Мой, но вас ждёт суровая кара. Если вы в течении плотской жизни не получите от Неба прощения за эти тяжёлые преступления - ждёт вас суровая кара, народ Мой. Народ Мой, когда люди восстали против Неба, Я потонул землю и всё, что Я сотворил - оставил восемь душ. Я сейчас имею больше чем восемь душ, Я сейчас имею больше чем семь тысяч когда-либо Я имел, когда Мой раб Илия сказал, что он один. Нет, он не был один и вы не одни сегодня, рабы Мои.

Но сегодня исполняется пророчество, которое Я оставил на страницах Святого Писания через Моего пророка, что люди сегодня больше примут дьявольское учение, чем святое учение. Люди больше сегодня примут то, что им хочется, чем то, что им нужно. И вы знаете, народ Мой, что сегодня время, когда семь женщин будут хвататься за одного мужчину. Это именно есть день, и они скажут: "Свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, сними и с нас позор, сними с нас позор!" Народ Мой, сегодня люди хотят носить Моё Имя, что он христианин, но он не желает иметь Моё учение. Он изъявил желание иметь свою пищу, он не хочет иметь Мою святость, он изъявил желание иметь свою одежду - только, чтоб Я снимал с них позор. Нет, народ Мой, так не будет. Моё учение вечное, никто не имеет право толковать Моё учение без Духа Святого. Я вижу среди Моего народа много фальшивых учителей, которые учат неправильно, которые - они предполагают, но они не получили небесную науку и духовную науку о том, чтоб они толковали Моё Слово. Народ Мой! Бойтесь Меня, не делайте этого, вы - учителя, вас ждёт суровая кара. Потому что вы даёте ложное учение.

Я вижу среди Моего народа, говорит Господь, что многие не участвуют в хлебопреломлении - не могут простить по горизонтали и потеряли связь по вертикали с Небом. Народ Мой! Опомнись, народ ты Мой! Хлебопреломление - это есть стол, это есть пища духовная. В этот день присутствуют Ангелы, присутствует Дух Святой и Сам Господь. И ты отказываешься! Ты - мёртвый, ты - мёртвый в полном смысле этого слова, народ Мой! Ты не имеешь право отказаться от Моего Слова, которое Я вам говорил и оставил на страницах Писания, Я учил вас, народ Мой, Мои ученики отдали жизнь - своей кровью писали эти слова на страницах Святого Писания. Народ Мой! Открой глаза на коленях и ты увидишь, что Святое Писание оно - красное. Потому что оно написано кровью, не чернилами. А вы что делаете, народ Мой. Вы только заботитесь о себя и о семьях. Разве Я оставил вас когда-нибудь? Разве Я вам не дал то, что вы просили: и хлеб и воду и одежду? Не одел ли Я вас? Не кормил ли Я вас, народ Мой, не обувал Я вас? Не заботился Я, чтоб вы имели пенсию незаслуженную? Что вы имели пособие незаслуженное? Что вы имели квартиры и дома, незаслуженные, которые вы и не построите. Я дал команду с Неба до сотворения мира, чтоб приготовить эти места вам и вы сейчас в знак благодарности ненавидите друг друга, оскорбляете, не прощаете? У вас нет духовной любви, народ Мой!
ВИДЕНИЕ О БЕЛОМ ПОЛЕ
Сегодня Я показал Моему рабу белое, белое поле. Я послал Ангела Своего, чтобы сообщить через него вам, народ Мой, как работает на Небе и что готовится на земле. И вы знаете, в этот прекрасный день Ангел с Неба показал белое поле и Ангел спрашивает: "Что ты видишь на этом поле?" Ответил: я вижу белое поле без конца, больше ничего не видно. И в это время по команде его с Неба сошли на землю несчитанное количество Ангелов и они стали группироваться по группам. И когда появился с Неба Господь от Него сверкало как от Солнца - смотреть на Него было тяжело, упал лицом на землю. Ангел будил и поднял. И сказал: "Смотри прямо". А у меня силы не было и я почти потерял зрение. Он открыл мои глаза - я снова видел всё прекрасно. Ангел сказал: "Сколько групп Ангелов ты видишь?" Ангел сказал: "Посчитай их". Я начал считать, но я не мог досчитать, так их много было. "Это говорит о том, что на земле очень много поместных церквей и это хорошо" - говорит Ангел. Я так радовался, что это хорошо.

Потом Ангел говорит: "Смотри дальше, раб ты Мой, чтоб ты увидел, что творится сейчас на земле". И вы знаете, эти группы Ангелов стали так - как будто круг образовали, посередине пустое место. Откуда я не видел, но в каждом кружочке, где вокруг стояли Ангелы, держали за руку, появились тьма людей - очень много, посчитать невозможно. И вы знаете, эти люди были одеты по-разному: чёрные одежды. Ангел говорит: "Все эти в чёрной одежде - грешники, которые совершают грехи сознательно, думая, что Бог не знает и не видит". Затем появились люди в красной одежде и Ангел говорит: "Эти - убийцы, которые убивают детей и родителей, даже убивают в утробе матери, даже убивают по своим планам, мыслям, используя календари, лекарства, методы дьявольские". Затем появились те в коричневой одежде и Бог говорит через Ангела: "Этот народ, который собирает богатство на земле. Это скупой народ". Появились люди, которые имели одежду как клоуны: одна рукава всё чёрная, другая синяя, зелёные - разными цветами, как радуга. И Ангел говорит: "Эти люди - клеветники. Эти люди, которые клеветают, которые осуждают, которые не подчиняются Мне, которые делают только зла.. Посмотри сколько людей по-настоящему служат Небу. Вот эти готовы для вознесения. Вот эти десять, семь, восемь, пятнадцать человек - эти образуют именно церкви Иисуса Христа. Это есть Тело Иисуса Христа, - говорит Ангел, - народ Мой! А остальные - блудники, грешники, противники Бога. Хотя они все имеют завет, заключённый с Богом через водное крещение во Имя Отца, Сына и Духа Святого. Однако они не соблюдали".

Вы знаете, потом Ангел показал мне: "Смотри дальше". Я смотрел и было очень многие поместные собрания. Потому что это нельзя назвать церкви, эти собрания, где ни одного человека не было в белой одежде. Ангел говорит: "Больше половины этих собраний не имеют ни одного готового человека. У них ложные учения, у них своя программа, у них своё учение, свои законы, своя конституция, свои уставы, свои правила, свои лидеры, своё руководство, свои комитеты, свой президент, свои банки, своё строительство - всё им принадлежит и они не имеют ни одного". Бог сказал, что Я заботился: те, которые были несколько душ, чтобы они оставили это мерзкое собрание и они перешли там, где ещё есть такие как они, чтобы их сгруппировать, собирать вместе. И вы знаете, что наш Господь поднял правую руку вверх. Ангел говорит: "Ты знаешь, что это означает?" Ответ последовал: нет. "Он дал команду Ангелам-руководителям, которые ответственны за каждое собрание - не важно сколько верующих там истинных и сколько там плохих. Они должны явиться перед Ним". И вы знаете, что эти Ангелы-руководители этой группы Ангелов вышли и так стали перед нашим Господом по стойке смирно и получили команду, - впервые я слышал такие слова, - "Готовьте Мне списки готовых людей для вознесения".

Ангелы поворачивались по очереди и подошли опять к своим местам. Ангел говорит: "Сейчас они должны составлять списки". Я говорю: а на чём писать они будут? И в это время была команда, чтобы каждому дать листочек белой бумаги, - она была такая белая, сверкала как солнце. И вы знаете, я у них в руках не видел ручки никакой, карандаши, вроде они писали пальцем, вроде они писали не знаю чем. Но золотыми буквами было записано имена тех святых, готовых для вознесения.

И вы знаете, что было только в одной церкви - было шестьдесят процентов готовность, у остальных было пять, шесть, два, три, восемь, десять у нескольких, а у половины церквей, собраний - не имели ни одного готового. Это есть всякие течения, всякие учения и вероисповедания, это видно какая  готовность на сегодняшний день. Ангел говорит: "Ты увидишь своими глазами всё, что произойдёт дальше". И Господь сказал: "Готовьте списки и представьте Мне все списки готовых людей. Проверяйте внимательно, тщательно каждого". И вы знаете, сказал Ангел, что после получения эти списки больше на земле святых не будет. Собрания будут, но святых не будет.

И я задавал вопрос Ангелу: а святые увидят дни Антихриста или нет?  Ангел посмотрел на меня, поставил свою руку на моё правое плечо и сказал: "Раб ты Мой! Да. Вы увидите только начало и именно, когда вы только увидите, тогда и будет вознесена Церковь. Вы не пройдёте через скорбь Антихриста, через его тюрьмы, но все остальные пройдут через тюрьмы и мучения Антихриста". Потому что было показано со стороны как Господь разрешил дьяволу составить списки остальных людей. Это для меня было страшно. Когда они составляли списки и эти останутся на земле, хотя они говорили: "Да мы тоже верующие, мы тоже служили нашему Господу".

"Но они останутся на земле для этого времени для трёх времён с половиной - это три года с половиной. Это будут страшные мучения: тюрьмы, горячие печки, это будет казнь для того, чтобы они приняли начертание или знак зверя или имени зверя. И те, которые примут, они не будут спасены никогда. Те, которые не примут, - сказал Ангел, - они пройдут через страшные муки. Но если они выдержат эти муки и всё это время мучения для них, то они спасутся как через огонь, но награды им не видать. И они будут далеко обитаться во Вселенной, далеко от Бога".

И я спрашивал Ангела: сколько людей могут спастись через огонь? Он говорит: "Это нам неизвестно. Это будет известно в тот Судный день. Вот какая судьба на сегодняшний день, как показал нам Господь".

Вы знаете я видел в белой одежде так мало людей. Так мало - мне показалось: пять, шесть, а может было больше, может было двадцать, но в любом случае - очень мало было. Вы знаете, - единицы прекрасных людей на земле, эти люди живут по духу, а не по плоти. Плоть нам дана для того, чтобы творить волю Небесного Отца. Прекрасно вы понимаете, что тело умирает, богатство исчезает, дома стареют, деревья высыхают, а жизнь не умирает! Потому что жизнь мы получили от Бога, Он - источник жизни, народ Мой, говорит Господь.

ВИДЕНИЕ О ЦВЕТАХ
Поэтому это видение откровение от Бога было для нас как новое, как дополнительное или может как последнее учение о том, что приближается Пришествие нашего Иисуса Христа и мы должны быть готовы, народ Мой. Затем после этого всё оно исчезло и Ангел говорит: "Посмотри в правую сторону". И вы знаете, я посмотрел в правую сторону и видел такие красивые клумбы со цветами и все эти цветы были белого золотистого цвета. И возле каждого кустика стояли группы Ангелов. Он говорит: "Вот это и есть праведнике по правой стороне". Как о них заботятся Ангелы! Они ни в чём не нуждаются, они под особой охраной.

"Затем, - говорит Ангел, - посмотри влево". Я посмотрел влево: там были какие-то тоже клумбы, были похожие на клумбы. И были там цветы разного цвета, даже и черные, синие, красные, но белых я не видел там и ни одного Ангела там не было. И Ангел мне говорит: "Эти те, которые говорят, что они носят имя Иисуса Христа, что они хотят, чтобы снять с них позор, чтоб не говорили, что они неверующие, но у них нету спасения. Они останутся на земле, ихние плоды слабые, недостаточные для того, чтобы оказаться по правой стороне".

Вы знаете, на правую сторону была красота, было так светло и хотя солнце не было видно, но светло от них - от этих клумбы, от этих белые золотистые цветы. И голос с Неба был услышан, Ангел исчез в этот момент, - "Говори Моему народу всё, что ты видел. Конечно не все примут это, не всем это подходит. Это примут те, которые действительно служат Мне, народ Мой, - говорит голос, - это будет приятно тем, которые служат Мне. Остальным это будет противно слушать. Почему? Потому что у них нет в сердцах покой, нет того мира, у них одни проблемы, долги. Они живут в тяжёлом положении, хотя у них всё имеют, однако, нету благословения с Неба. Поэтому, народ Мой, - говорит голос, - пусть народ примет сегодня окончательное решение: кому и как служить. Сегодня вы имеете право решать сами, говорит Господь, служить Мне и быть в Небесном Царстве или служить миру, остаться с миром, в этом мире.

КОНЕЦ ВРЕМЕНИ
Народ Мой, время подошло к концу. То, что говорит Святое Писание, то, что Бог говорил через пророков оно исполняется сегодня. Разве, народ ты Мой, не видишь сегодня своими глазами, что есть одна мировая религия? Ты не видишь своими глазами, что есть десять государств объединённой Европы. Это царство получило власть от Меня, говорит Господь на один час, народ Мой. Разве ты не видишь всё это своими глазами, что каждый заботится о себе?

Народ Мой! Почему вы собираете мёртвые предметы? Почему вы творите мёртвые дела? Народ Мой, просите прощения после молитвы. Ангелы проверяют по домам, по семьям - там, где есть молитвы, там, где есть жертвенник - там, где люди делают добрые дела, которые есть на страницах Святого Писания, - они запишут в книги награды. Там, где нету молитвы, там, где проблемы, скандалы, ругань, ненависть и прочее - они оставляют вас без записи. Народ Мой, говорит Господь, делай ревизию в своём доме, в семье, в сердце, отдай что положено Богу, отдай что положено цезарю и бери то что положено тебе и увидишь как Я тебя буду благословлять, говорит Господь.

Народ Мой, это пророчество не для одной нации, не для одной страны, это есть пророчество для всего мира, особенно для Моего народа, который живут на земле в последние дни. И если вы примете это слово, измените своё отношение, то Я буду вас готовить для Небесное Царство - там, где Я вам приготовил прекрасные места. И вы будете управлять Вселенную вместе со Мной, говорит Господь. Аминь".
 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Откровение для народа Божьего брата Ивана (2002 год) (О скором Пришествии Господа Иисуса Христа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024