Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство Джианны Джессен (Выжившая после солевого аборта)
Свидетельство Джианны Джессен
Перейти слушать это свидетельство>>>

Я усыновленная. Моей биологической матери было семнадцать, также как и моему биологическому отцу. Она была на седьмом с половиной месяце беременности, когда решила пойти в планируемое родительство - это самый большой абортарий - и ей посоветовали сделать солевой аборт на позднем сроке. Это когда солевой раствор вводится в утробу матери, ребёнок глотает раствор и он выжигает его изнутри и снаружи. И она должна была родить мёртвого ребёнка в течении двадцати четырёх часов. Но ко всеобщему величайшему удивлению и шоку я родилась не мёртвой, а живой шестого апреля 1977 года в клинике округа Лос-Анжелеса! И самое фантастическое в этом точном времени моего рождения заключается в том, что врач-абортционист не вступил ещё на смену и поэтому у него не было даже возможности дальше осуществлять свои планы на мою жизнь - то есть убийство.

Я знаю, что я нахожусь в правительственном здании, в прекрасном здании, я люблю вашу страну, также как и свою, но я знаю что во время в которое мы живём совершенно не политкорректно произносить Имя Иисуса Христа в местах подобных этому, привносить Его в такие собрания. Потому что от Его Имени людям становится ужасно неудобно. Но я выжила не для того чтобы всем было удобно. Я выжила для того чтобы растормошить людей немного! И я прекрасно время провожу таким образом.

Итак я родилась живой, как я уже говорила через восемнадцать часов. Я должна была быть слепой, обожжённой, мёртвой, но этого не случилось! Вы знаете какое ещё было чудесное свидетельство? Это то что абортционист должен был подписать моё свидетельство о рождении! Поэтому я знаю кто этот человек. Для любых скептиков, которые меня слушают, указано в моей медицинской карте - "родилась во время солевого аборта". Ха! Они проиграли.

Я собирала некоторые сведения о человеке, который делал аборт меня, его клиники являются наибольшей сетью клиник в США, их валовый доход составляет 70 миллионов долларов в год. Я читала его слова, он сказал: "Я абортировал более миллиона младенцев и я считаю это своей страстью".

Я говорю вам эти вещи, потому что, послушайте дамы и господа, мы вступаем в интересную битву в этом мире, независимо от того осознаём мы это или нет, это битва между жизнью и смертью. На чьей вы стороне?

И та медсестра вызвала скорую и отправила меня в больницу, что само по себе совершенно чудесно. Обычной практикой того времени до 2002 года в моём округе было прекращать жизни выжившего после аборта ребёнка, то есть сдавить горло - удушить, оставить ребёнка умирать или выбросить. Но пятого августа 2002 года мой замечательный президент Буш подписал акт о защите детей, рождённых живыми, чтобы этого больше не происходило. Вы видите? Мы играем наверняка. Я имею в виду, что - я надеюсь, что меня будут ненавидеть к моменту моей смерти, чтобы я смогла почувствовать Бога над собой и понять - как это быть ненавидимым. Я имею в виду - Его ненавидели, Христа ненавидели! Я не то чтобы стремлюсь быть ненавидимой, я знаю что на моём жизненном пути меня уже ненавидят, потому что я говорю о жизни. Я говорю: вы не поймали меня! Молчаливый холокост не победил меня! Моя миссия, дамы и господа, среди многого другого следующее - втянуть человечество в дискуссию, которую мы просто раздробили на части, поставили на полку и сказали что это не проблема. Мы убрали свои эмоции, мы стали жестче. Вы на самом деле вот этого хотите? Что вы готовы вынести и на что пойти, чтобы говорить правду в любви и благодати и встать и хотя бы захотеть быть ненавидимыми? Или в конце концов всё вертится вокруг вас? Или меня?

Итак после этого меня отдали на срочное временное усыновление в дом, где решили, что не очень меня любят и как я люблю говорить - я не знаю, как вы могли меня не любить с самого начала? Что не так с этими людьми? Но они не любили меня? Вы видите - я была ненавидима с момента своего зачатия столь многими и любимой ещё более многими, но особенно Богом. Я Его дочь, не связывайтесь с Божьим ребёнком, у меня знак на лбу, который говорит: будьте милы со мной, потому что мой Отец правит миром.

Итак, после того как меня отдали в плохой дом, меня забрали из плохого дома и поместили в другой дом - прекрасный дом, дом Пенни. Она говорит, что к этому времени мне было семнадцать месяцев, во мне было четырнадцать килограмм мёртвого веса и у меня был диагноз, который я считаю даром - церебральный паралич, который был непосредственно вызван недостаточным снабжением мозга кислородом, когда я пыталась выжить. А сейчас я просто вынуждена сказать это: если аборт является одним из прав женщин, дамы и господа, где были мои права? Не нашлось ни одной радикальной феминистки, которая бы поднялась и завопила о том, что были нарушены мои права, когда моя жизнь фактически уничтожалась во имя прав женщин? И, дамы и господа, у меня не было бы церебрального паралича, если бы я не пережила всё это. Поэтому когда я слышу ужасный, отвратительный аргумент, что у нас должны быть аборты только лишь из-за того, что может быть ребёнок будет инвалидом! Ужас наполняет моё сердце! О! Дамы и господа, есть вещи, которым вы можете научиться только с помощью более слабых. И когда вы уничтожаете их, проигрываете именно вы. Потому что Господь позаботится о слабых, но именно вы будете страдать вечно. И какое высокомерие, какое совершенное высокомерие в этом - что в этом обитаемом мире людьми так долго было аргументом, что сильные должны подавлять слабых, должны определять кому жить, а кому умирать?! Какое в этом высокомерие! Разве вы не понимаете, что не можете заставить своё сердце биться? Разве вы не понимаете, что вся сила, которой вы обладаете не ваша? Это милость Господня, которая поддерживает вас, даже если вы Его ненавидите.

Итак они посмотрели на мою дорогую Пенни и сказали: "Из Джианны никогда ничего не выйдет". И это всегда очень обнадёживающе. И она решила не слушать их и работала со мной три раза в день - и я начала держать голову. И они говорили: "Джианна никогда не будет той, не будет этой". Короче говоря - я стала ходить к трём с половиной годам с ходунками и фиксаторами на ногах. Я стою здесь сегодня с небольшой лёгкой хромотой, но без фиксаторов и ходунков. Иногда я падаю грациозно, иногда совсем не грациозно, в зависимости от ситуации, но я считаю всё это славой Божьей. Видите, дамы и господа, я слабее чем многие из вас, но это моя проповедь. И какая малая цена за то, чтобы иметь возможность благовествовать миру как я и давать надежду. И я думаю в нашем неверном понимании того как всё устроено мы не понимаем как прекрасным может быть страдание. Я специально не ищу его, но когда оно приходит мы забываем, что всё во власти Божьей и Бог может делать прекрасными многие очень печальные вещи.

Я встречалась со своей биологической матерью. Я простила свою биологическую мать, я - христианка. Она очень надломленная женщина, пришла на мероприятие, которое проводила два года назад, сразу после того как оно было объявлено и сказала: "Здравствуйте, я - ваша мать". Это был очень тяжёлый день, и да - я терпела это всё. Вы наверное считаете меня глупой ,но я сидела там и думала: я не принадлежу тебе, я принадлежу Христу, я Его дочь, я принцесса. Поэтому неважно, что ты говоришь в своём гневе и надломленной бесцельной ярости. Это не моё и я не буду это нести - всё это я говорила себе внутри.

Итак, дамы и господа, у вас есть шанс хотя бы на один момент - очень кратко я хотела бы обратиться к мужчинам в этой комнате и сделать то, что никогда не делается: мужчины! Вы созданы для величия, вы созданы для того, чтобы подняться и быть мужчинами, вы созданы защищать женщин и детей, не бездействовать, если вы знаете, что убийство - это преступление и ничего с этим не будете делать. Вы созданы не для того, чтобы использовать женщин и оставлять нас одних, вы созданы быть добрыми, великими, милостивыми и сильными для того, чтобы постоять за что-то. Потому что мужчины послушайте меня, я слишком устала делать вашу работу.

Женщины! Вы созданы не для того, чтобы вас использовали. Вы не должны сидеть и не знать себе цены. Вы созданы для того, чтобы за вас сражались всегда.

Итак, настал ваш час - какими людьми вы хотите быть? Я полагаю невероятным, я полагаю, мужчины, вы не ударите в грязь лицом. Политикам, которые меня слушают, особенно мужчинам, я бы сказала следующее: вы созданы для величия, и долой такую политику, которая сейчас проводится. Вы должны защищать то, что правильно и хорошо. Эта пламенная девочка встанет здесь и скажет: настал ваш момент. Какими мужчинами вы хотите быть? Мужчиной, одержимым своей собственной славой, или мужчиной, одержимым славой Божьей? Настало время занять победную позицию. Настал ваш час. Бог поможет вам, Бог будет с вами. У вас ещё есть возможность прославить и почтить Бога. Я закончу вот чем - некоторые из вас возможно слегка раздражены тем, что всё, что я от вас хочу - это чтобы вы говорили о Боге и об Иисусе. Но как бы я могла идти прихрамывая по этому миру и не отдать всё своё сердце и ум и душу и силу Христу, Который дал мне жизнь? Поэтому если вы считаете меня глупой - это ещё один драгоценный камень в моей короне, в моём венце. Цель моей жизни - заставить Бога улыбаться. Надеюсь что-то из сказанного имело смысл - это шло от моего сердца. Да хранит вас Божье благословение.

 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство Джианны Джессен (Выжившая после солевого аборта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024