Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство Билла Висса об аде (23 минуты в аду)
Свидетельство Билла Висса об аде

Перейти слушать это свидетельство>>


(Статья дополнена иллюстрациями выполненными при помощи инструментов искусственного интеллекта)





Это случилось 23 ноября 1998 года. Мы с женой легли спать, всё как обычно. В три часа ночи я проснулся и вдруг почувствовал, что я лечу куда-то вниз и я вдруг оказался в тюремной камере. До тех пор пока я не вернулся не было никакого объяснения - что и почему произошло.

Я оказался в камере заключения, все как мы её себе представляем: стены из огромных грубых камней и решётка на двери. Первое, что я заметил — то, что там было нестерпимо горячо. Я подумал: как я могу оставаться живым при такой температуре? Было настолько горячо, что мне казалось, что я должен был умереть уже прямо тогда. Я лежал на полу камеры, у меня не было никаких сил. Там в аду у человека практически нет никаких сил. В камере были два огромных страшных демонических существа, они проклинали и хулили Бога. У них была такая огромная ненависть к Богу и когда я появился там они вдруг направили эту ненависть ко мне. Они схватили меня и один из них лапой разорвал мне грудь, другой раздавил мне голову, затем швырнул меня об стену. При этом я слышал как хрустели мои кости - казалось от физических травм я должен был умереть или хотя бы потерять сознание, но я продолжал жить. У них не было ко мне никакого сожаления.




Я заметил, что из моих ран не вытекало крови - вообще ни крови, никакой другой жидкости. Я рухнул на пол, всё вдруг стало темно. Я думаю, что до этого момента Бог послал свет на несколько мгновений, чтобы я смог увидеть и описать что я увидел. А затем снова настала тьма — такая тьма, что ты не можешь себе представить. Это не просто тьма, как отсутствие света, а тьма как присутствие зла - физическое присутствие зла. Ты можешь её физически ощущать, это не преувеличение.

Через какое-то время я оказался возле какой-то ямы огня - эта яма в полтора километра в диаметре. Здесь я впервые увидел людей. Люди в ней горели, кричали и мучались. Не смотря на то, что мне было уже нестерпимо горячо, я тем не менее абсолютно не хотел в этот огонь — абсолютно настоящий реальное пламя и огонь.

Вокруг ямы по периметру стояли демоны, они были разного размера, странной формы, некоторые деформированные, другие скрюченные, некоторые несимметричной формы. У меня была полная память, я помнил про мою жену на земле, которую сильно люблю, я знал, что я больше никогда её не увижу, никогда не смогу выбраться из этого места. И одна эта мысль для меня была настолько мучительной. Запах там настолько ужасный - как запах канализации и гнили. Плюс ко всему запах серы, горящих тел, плюс ко всему — там нет воздуха. Здесь на земле у нас избыток кислорода, а там нужно бороться за каждый вдох. Кажется всё твоё тело должно не выдержать всего этого. Но ты продолжаешь жить не смотря ни на что, ты голоден, ты не можешь спать. Я не знаю как я это знал, но - я там был всего двадцать три минуты, но мне казалось, что я там был все двадцать три недели - поспать уже никогда не удастся, с кем-то хочется пообщаться, но этого сделать нельзя, ты уже никогда не сможешь с кем-либо поговорить. Без разницы — умный ли ты или глупый, знаменитый или нет, в аду ты никто и ничто. Ад — это абсолютно безполезное, вечное страдание и мучение со стороны этих ужасных демонов.




Я знал, что там есть несколько уровней пыток, я не знал на каком именно из них я находился, но все они были ужасны, превыше какого-либо представления. Я знал каким-то образом, что находился внутри земли. Библия говорит об этом в сорока девяти местах. Ужасно то, что все эти люди, которые там находились, хотели бы что-то изменить, но уже никогда-никогда ничего не смогут поделать. Это случилось десять лет назад, я был верующим, но думаю Бог скорее всего забрал это из моего разума, что я был верующий, чтобы я мог почувствовать, что там испытывает неверующий в Бога человек. Потому что если бы я знал, что я верующий, у меня была бы какая-то надежда, я бы думал: слава Богу! Он заберёт меня из этого кошмара!

Но Бог дал мне прочувствовать, что чувствуют эти люди в аду. Самое наихудшее из всего этого — это даже не физические мучения, это пронизывающая безнадёжность всю вечность. То есть она не закончится никогда и это было самое страшное — быть отчуждённым от Бога навечно, и во всех этих вещах и нужде, которые ты испытываешь там.

И вот я лежал и смотрел на всё это и вдруг я увидел, я хочу рассказать какой там страх, чтобы объяснить это расскажу случай из жизни. Когда мне было шестнадцать я увлекался сёрфингом. Однажды когда я катался во Флориде на нас напала тигровая акула, укусила ногу парню рядом со мной, перекусила мою доску пополам, схватила меня за ногу и затащила под воду. Можешь себе представить какой страх я тогда испытывал? Шестнадцатилетний парень. Так вот этот страх нельзя даже сравнить с тем страхом, который ты испытываешь в аду. Акула меня тогда отпустила, слава Богу! Это чудо, акулы обычно этого не делают, я не был верующим, после этого я сразу побежал в церковь и стал верить в Бога.

Когда я смотрел на весь этот ужас, на всех этих кричащих людей я стал подниматься. Я не знал, что это было, но вдруг показался прекрасный свет, свет, которого на земле никто не видел. Я видел Иисуса, я не видел Его Лица, я видел только контуры Его Тела в ярком, чистом, прекрасном, святом свете.




Я застонал: Иисус! И Он сказал: "Это Я". Когда Он сказал — "это Я", я отключился, я просто отключился. Он прикоснулся ко мне, всё что мне хотелось в этот момент это славить Его вечно за то от чего Он меня спас!

У меня появлялись мысли и Он отвечал на мои мысли. Он ответил на семь вещей. То, что Он открыл мне, когда мы поднялись вверх по туннелю над поверхностью земли, Он хотел, чтобы я заглянул обратно в туннель. Я увидел людей, падающих один за другим, один за другим, падающими в ад. Он плакал, Он буквально плакал глядя на это, Он страдал видя людей идущих в ад, это причиняло Ему огромную боль.

Чаще всего меня спрашивают: "Как любящий Бог может отправить людей в ад? Зачем Он сотворил такое ужасное место? Почему такое строгое наказание?" Люди считают, что вечность в аду — это слишком много за семьдесят лет грешной жизни. "Пойду ли я на Небо? Разве не все дороги ведут на Небо?"

Мы, живущие на земле, не можем понять Вечность — на Небе ли или в аду, понять и найти этому объяснение, но оно и не нуждается в нашем объяснении. Бог не хочет, чтобы кто-либо попал и мучался в аду.

Ад о котором говорит Библия реален. Поэтому я хочу, чтобы люди сделали самое главное решение в своей жизни, чтобы избежать этого — поверить в Иисуса Христа и раскаяться в грехах. Если бы люди увидели этот ужас на пять секунд, они бы в мгновение поверили и изменили свою жизнь, не пожелали бы ни одному человеку на земле. Люди должны сделать решение сейчас, чтобы изменить свою Вечность.

 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство Билла Висса об аде (23 минуты в аду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024