Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Покаяние в тюрьме (Спасённые Иисусом в тюрьме)
Покаяние в тюрьме



Перейти прослушать это свидетельство>>


ПОКАЯНИЕ БРАТА

Когда мой братишка пришёл, я спросил его: Арсен, как так случилось, что ты стал верующим? Он говорит: "Ты знаешь, там в Житомирской тюрьме нас было переполненная камера — тридцать человек, прокуренные в этой душной камере. И моё тело оно стало гнить: я не мог садиться, сзади всё лопалось и истекало всё гноем, я не мог ложиться, потому что спина лопалась и всё истекало гноем. Моё нижнее бельё так было пропитано гноем, что можно было его ломать. Я утром просыпался и отдирал майку от спины своей. И как будто бы никто не мог помочь, — он говорил. — Я хотел вскрывать себе вены, чтобы меня вывезли в больницу".

Но знаете, друзья, в этой камере оказалась Библия — драгоценная Библия, она была старенькая, она была с пожелтевшими страницами, она была без корок, но она была там! Кто-то занёс эту Библию к этим преступникам. И кто-то из этих преступников протянул драгоценное Слово Господне моему брату и сказал: "На, татарин, читай, может быть эта книга поможет тебе".


ВИДЕНИЕ

И он стал читать Библию сутками напролёт: на второй ярус залазил ближе к пожелтевшей лампочке, читал и читал Слово Господне. Все видели, что он читал. Он говорил: "Я читал, ничего не понимал, я думал: сломаю голову", но он читал. Выведут на прогулку на час, заведут обратно и он читал и читал это Слово Господне. И когда он прочитал такие слова, где пророк Исайя говорит: "Он взял наши немощи и понёс наши болезни, ранами Его мы исцелились (Ис.53:5)" — Господь пришёл в его жизнь! Слава нашему Господу!

Вы знаете, там в тюрьме вся жизнь эта преступная — она в ночи совершается, когда тьма. Потому что они сыны тьмы и там они не спят: днём спят, а ночью все дела совершают. Но когда он стал сердцем своим искать Бога, Господь послал крепкий сон этим преступникам, а он там сокрушался и плакал — он искал Господа. И знаете, он увидел видение, он увидел видение: гора, а на горе крест и Иисус — Он шёл с поникшей головой с опущенными плечами, Он поднимался на эту гору. И мой брат, он говорит: "Я стал кричать, я стал кричать: Иисус! Иисус! Не иди! Иисус, не иди! Не умирай! Я обязательно буду жить по другому! Иисус, не иди!" А Иисус шёл, не оборачиваясь — шёл на эту гору. Он говорит: "Я понимал, что Он шёл умирать за меня и потом Он развернулся, вознёсся на этот крест и распялся и это видение исчезло.

Когда пришло утро, — он говорит, — моё лицо было почерневшим, я ни с кем не разговаривал. Эти преступники они понимали, что что-то происходит. Они говорили: "Арсен, что происходит?" Но, — он говорит, — я молчал. Пришла ещё одна ночь и опять все заснули, и он опять, — говорит, — я стал плакать, сокрушаться и опять видение. И опять Голгофа, опять крест, — и он говорит, — и уже я вижу человека. Но это был не Иисус, я увидел себя самого — я подымаюсь на эту гору: вознёсся и распялся. И когда я очнулся, — говорит, — видение прошло, я почувствовал свободу в своём сердце". Он поднял Библию вверх в этой камере и сказал: "Ребята! Есть Бог Живой!" Все стали смеяться над ним, они говорили: "Татарин дочитался!"

Но десять лет в лагере он проповедовал Слово Господне. Сегодня там есть Церковь Господня, сегодня эти преступники они преклоняют колени пред Живым Богом — Господь крестит их Духом Святым, Господь исцеляет их. Их родители приезжают и удивляются: они не узнают своих детей, администрация удивляется — и это делает Господь! Слава Ему! Аллилуйя Ему!


СПАСЕНИЕ ПРЕСТУПНИКА

Восемь лет я не видел свою маму, восемь лет я не видел свою жену и дочь и я думал: никогда не увижу их. Я думал: сгнию в каком-нибудь лагере здесь на Украине или захлебнусь в блевотине где-нибудь под забором, но Господь помиловал меня! Слава Ему! Бог исцелил меня и сегодня я здоровый молодой человек и Господь больше того — написано: "Если будешь веровать — увидишь славу Господню (Иоан.11:40)". Я не думал быть у себя на родине, но я поехал туда не как преступник, не как пьяница, не как разбойник, но как проповедник Слова Господня. Слава Ему! Слава нашему Господу!

Вы знаете, моё сердце горело — я думал: я встречу всех своих друзей, я обязательно им расскажу какой добрый наш Бог! Я обязательно им расскажу как Он любит нас! Но когда я приехал ни одного моего друга не было в живых — никто из них не дожил до тридцати лет. Я хочу сказать вам, дорогие друзья, дорогая молодёжь, не смотрите в этот мир — там обман, там тьма, там смерть. Смотрите на Голгофу, смотрите на Иисуса Христа. Над вами сегодня милость великая! Аллилуйя нашему Господу! Не смотрите в этот мир.
 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Покаяние в тюрьме (Спасённые Иисусом в тюрьме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024