Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Слово о телевизоре (Нужен ли телевизор в доме?)
Слово о телевизоре



Перейти слушать это свидетельство>>

Однажды когда дети мои уже подросли, они говорят: "Мама, давайте купим телевизор". Я как могла говорила: детки! Не надо, - говорю, - много грязи, много нечистоты в этом. Но вы знаете дети говорят: "Другим можно, а нам нельзя!"

И вы знаете, может мы не сбодроствовали, - я всё время была против этого, - однажды звонит сестра верующая. Муж поднимает трубочку и она говорит: "Привезли с Германии телевизор, дёшево, купите себе". "Ну, - муж говорит, - поехали посмотрим". Ну как поехали посмотрели, так и привезли его домой. Привезли его, поставили.

И вы знаете, настало в доме моём когда пришёл телевизор - я думаю: Господи! Вытеснил Господа действительно! Я не могу детей собрать на молитву - тому одно, тому второе, третьему ещё что-то надо посмотреть! И я хожу, думаю: Господи, а где же Ты? А где же Тебе место в доме моём? Вы знаете я начала молиться: Господь! Помилуй семью мою! Раньше я им почитаю, они меня попросят и на ночь и помолимся вместе - а то: я не могу, я не могу собрать детей, я, не только это у меня. Но я знаю многие наши сёстры, многие братья - они тоже говорят: "Я не знаю что делать - дети сидят днями, вечерами в этих телевизорах!"

И вы знаете, Бог начал делать Свою работу дальше, потому что Он Бог сильный, Он хранит нас, написано: "..не дремлет и не спит хранящий Израиля (Пс. 120:4)". "Днём и ночью Я берегу виноградник Свой". Слава Господу! Бог начал делать работу с детьми моими: была какая-то кассета - старая кассета, уже давно, если бы мне сказали найти эту кассету и да, я б наверное точно бы не нашла её, потому что их очень много. А вы знаете, она попадает буквально: как-то дети включают его и там написано, что - рассказывает, что девочка посмотрела телевизор и сошла с ума. Послушали мои дети эту кассету.

Потом, они любят очень радио слушать в десять часов с Бреста была программа, тоже как-то мы собрались у нас в спальне перед сном и включили программу и там брат говорил проповедь тоже на эту тему, что дух мира вошёл в дома христиан - ну именно: телевизоры, что духи жестокости, духи насилия, духи разврата, - они, - говорит, - ставят свои отпечатки особенно на детские незащищённые сердца. Послушали это мои дети.

Потом вы может помните приезжал к нам брат Вася с Украины, цыган, так как он был знаком с мужем моим, мы взяли его ночевать. А дети мои любят гостей очень и они всегда с ними разговаривают, общаются и мы так всей семьёй сидим долго разговариваем: брат Вася рассказывает как там на Украине, как молодёжь, как цыгане, а потом он и, ну, телевизор конечно он не видел у нас - потому что он стоял у девчат в комнате. И потом он говорит: "Вы знаете что у нас на Украине было такое, произошло, - говорит, - у верующей семье, - говорит, - девочка смотрела по телевизору операцию какую-то - операцию сердца и, - говорит, - страх вошёл в неё. Девочка ходила в школу, - говорит, - она бросила школу и она от мамы, - говорит, - ни на шаг: только под ручку и только за ручку - беда пришла в дом. И вот эта сестра говорит: "Брат Вася, завези меня в Ровно, ты там братьев знаешь хорошо, которые молятся, - знаете, там Митя Березюк, - и говорит - пускай помолятся за мою девочку", - говорит, - я согласился, я взял эту маму, я взял эту девочку, - говорит, - народа там много было. Но уже, - говорит, - как-то я пробрался с этой девочкой и с этой мамой, - и говорит, - брат Митя Березюк начал молиться. Потом Господь открыл сразу, - говорит, - что дивилась в телевизор".
Ну я уже не знаю как с той девочкой, но я знаю одно - что легко упасть, но как тяжело потом выйти из этого состояния, когда мы не ценим милости Божьей, когда мы не ценим любви Божьей и заботы Божьей. Да хранит нас Господь. И потом мне уже девчата говорят: "Мама! Забирайте с папой к себе в комнату, ставьте - он нам не нужен!" А я думаю: Господи! А он мне и не был нужен!

Материалы на подобную тему:
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Слово о телевизоре (Нужен ли телевизор в доме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024