Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Покаяние принцессы сатаны - сильной ведьмы (Кто сильнее: дьявол или Иисус?)
Покаяние принцессы сатаны - сильной ведьмы

Инструмент создания картинки — нейросеть


Покаяние принцессы сатаны - сильной ведьмы

Предисловие

Сатана - мастер обольщения и всякой лжи. Одно из его грязных дел - вовлечение многих женщин в сферу оккультизма практикующего чудеса ложные, с целью дальнейшего порабощения обманутых. Но Господь Иисус пролил на Голгофском кресте Свою святую Кровь также и за них, и всегда желает спасать погибающие души.

В этой статье мы приведём отрывок из истории о королеве тьмы - королеве чёрных ведьм однажды нашедшей свою свободу от оков дьявола у ног Христа.


А теперь сама история...

"... В 1973 году я прочитал цикл лекций в Гаити. Эта бывшая французская колония является родиной Вуду, смеси чёрной магии и криминального спиритизма. Здесь каждый год выбирают королеву тьмы. Одна из её обязанностей - каждый четырнадцатый день совершать детское жертвоприношение. Миссионеры сообщили мне ужасные подробности этого жертвоприношения.

Теперь я хочу привести подробный пример из Англии. Вначале я хотел бы сказать, что слышал уже ранее рассказы о похожих событиях - в Восточной Азии, Африке и Южной Америке. Иначе я бы не поверил этому рассказу. Дорин Ирвин (Doreen Irwine) описала историю своей жизни в книге "От колдовства к Христу" ("From Witchcraft to Christ"). Описанные в книге события столь невероятны, что с трудом поддаются пониманию, но, тем не менее, это факт. Здесь я хочу представить укороченную версию истории Миссис Ирвин. Она пишет:

"Поклонение дьяволу и мои обязанности верховной жрицы были самыми важными вещами в моей жизни. Чёрные ведьмы обладают огромной силой и не должны восприниматься несерьёзно. Они способны вызвать силы тьмы себе на помощь. Очень часто они раскапывают свежие могилы и предлагают трупы в жертву сатане. Они врываются в церкви, жгут Библии и молитвенные книги. Всюду, где они оскверняют святое, ведьмы оставляют знак колдовства. Чёрные ведьмы и сатанисты верят ...что придёт день, когда Люцифер одержит победу над Христом. Предупреждение: те, кто пошёл тёмной дорогой колдовства, теряют рассудок, часто совершенно сходя с ума".

И она продолжает описывать как ведьмы и сатанисты делают неестественные вещи. Они танцуют в голом виде, предаются сексуальным оргиям, лесбиянству, гомосексуализму, садизму и мазохизму. Чем больше участница ведьминского шабаша отдаёт себя дьяволу, тем больше становиться её оккультная сила.

Дорин Ирвин продолжает:

"Я была очень сильной чёрной ведьмой, и каждый день моё познание зла возрастало. Моя способность подниматься в воздух на четыре или пять футов (1,2 - 1,5 м) была очень реальной. Это не было мистификацией. Демоны помогали мне. Освобождая птиц из клетки, я могла затем убить их в полёте. Я также могла заставить появляться и исчезать различные объекты. Я также владела искусством аппорта - паранормального перемещения и материализации объектов в пространстве.

Ведьмы часто используют аппорт, чтобы продемонстрировать другим свою силу. Я не была удивлена, когда главный сатанист предложил мне стать главной среди ведьм.

- Ты можешь однажды стать королевой чёрных ведьм, Диана (Диана был мой рабочий псевдоним).
- Кто, я?
- Да! Я предложу на рассмотрение твою кандидатуру, но тебе следует продолжать практиковаться, чтобы быть готовой к испытанию".

Испытание силы, о котором говорил главный сатанист, должно было состояться в Дартмуре, в графстве Девон, в центре двух больших и активных ведьминских групп.

Миссис Ирвин встретилась со своей группой ровно в полночь одной ясной лунной ночью. Группа состояла из тринадцати ведьм, включая главную ведьму.


Инструмент создания картинки — нейросеть


Во время их танца внезапно появились трое мужчин. Танцующие женщины были напуганы. Поблизости не было ни деревьев, ни скал, за которыми они могли спрятаться.

- Что нам делать? - спрашивали с тревогой ведьмы.
- Здесь негде спрятаться!
- Не беспокойтесь, - сказала Дорин, - Я могу сделать себя невидимой.
- Как насчёт нас?
- Если вы отдадите себя в мои руки, я вас тоже сделаю невидимыми.

Нельзя было терять ни минуты. Поспешно, остальные сделали, как я им сказала. Образовав круг и стоя совершенно неподвижно, мы подняли руки так, чтобы они соприкоснулись. Я вызвала силы тьмы от демонов и самого сатаны. В течение нескольких секунд зелёный клубящийся туман окутал нас. Мы едва могли видеть друг друга. Когда трое мужчин проходили мимо нас, я легко могла поднять руку и дотронуться до них. Один из них прошёл под нашими поднятыми руками прямо в центр круга.

Пойдём домой, - сказал один из мужчин, - Ведьм здесь нет. Мы теряем время.

Причина появления троих мужчин стала понятной, когда на следующий день я прочла местную газету. Статья на первой полосе была озаглавлена: "В Дартмуре ведьм нет". В ней описывалось, что прошедшим вечером местный проповедник взял с собой двух репортёров в Дартмур, чтобы расследовать слухи о том, что в Дартмуре собираются ведьмы. Поиски оказались безуспешными. Местный проповедник, однако, не был убеждён, что ведьм не было на болотах. Он был прав, конечно. Не зная об этом, он был на расстоянии всего нескольких дюймов от них.

Эта история предупреждает нас о том, что даже верующие могут быть обмануты врагом. В этом примере, однако, более вероятно, что Господь защищал верующего проповедника от непосредственного контакта с тёмными силами.

После событий в Дартмуре, пришло время для Дорин Ирвин, пройти своё главное испытание. Вместе с шестью другими ведьмами она должна была продемонстрировать свои оккультные силы. Та, кто будет самой успешной из семи, станет королевой тьмы. Все семеро были известны своей огромной магической силой.

Соревнование началось с обычных ритуалов, с помощью которых были вызваны демоны и Люцифер. Первое испытание началось, когда птица была выпущена из клетки. Дорин была единственной, кто смог убить птицу в воздухе. Одно испытание следовало за другим. Наконец пришло время самого сложного испытания из всех - хождению сквозь огонь. Я опять передам эту историю словами Дорин.

Испытание состояло в том, что надо было пройти сквозь огромный костёр. Успешный кандидат должен был встретить Люцифера в центре пламени, и собрание увидело бы, как Люцифер возьмёт ведьму за руку и проведёт её сквозь пламя так, что она выйдет совершенно невредимой.

"Я уверенно вошла в языки пламени высотой более двух метров, всё время призывая своего хозяина дьявола. Внезапно я увидела, как он материализовался прямо передо мной в огромную чёрную фигуру. Я взяла его за руку и вошла с ним в центр огромного пламени. Когда я остановилась, пламя окутало меня. Только когда я появилась на другом конце костра, мой хозяин дьявол исчез. На моём свободном одеянии ведьмы и длинных развевающихся волосах не было даже запаха гари.

Все распростёрлись на земле передо мной. "Да здравствует Диана, королева чёрных ведьм!" раздался громкий крик более тысячи ведьм. Корона из чистого золота была водружена на мою голову, красиво вышитый золотом плащ был наброшен на плечи, золотой шар был вложен в мою левую руку. Я заняла своё место на троне, который был подготовлен перед началом церемонии".

Можно смеяться над легендами чёрной магии, когда в наличии нет никаких свидетельств. Если бы вы были на болотах той ночью, то вы бы не смеялись. Отчёт был бы неполным, если бы мы упомянули только тёмную сторону жизни Дорин. Нам гораздо интереснее, что может сделать Христос, чем то, как сатана разрушает жизни людей. Господь обратил свой взор к этой женщине, к такой, какой она была в узах тёмной магии.

Это было весной 1964 года. Однажды ночью Дорин шла по пользующимся дурной славой улицам Бристоля. Она занималась проституцией и ждала клиентов. Затем она прочла на церковной доске объявлений текст из Библии: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят". Чистые сердцем? Увидят Бога? Она попыталась забыть то впечатление, которое оказали эти слова, но не могла. В ярости она сорвала объявление и перешла на другую улицу. Слова, которые она прочла, продолжали приходить ей в голову. Бога нет, пыталась сказать она самой себе. Несколько дней спустя она справилась с этим потрясением.

Три месяца спустя это случилось опять. Опять были христианские объявления на церковной доске, приглашая людей на встречи, где должен был выступать Эрик Хатчингс (Eric Hutchings). Дорин спросила у прохожей: "Кто такой этот Эрик Хатчингс?" Женщина не знала. Затем она увидела людей с Библиями в руках, идущих в большой зал. Дорин пришла к выводу, что Эрик Хатчингс должен быть каким-то религиозным лицемером. Она пришла в ярость.

"Я пойду туда и врежу ему по носу, - подумала она. - Не ходи, ты принадлежишь мне! - сказал другой голос внутри неё".

Тем не менее, её неудержимо влекло в этот зал, который уже был наполнен людьми. Распорядитель нашёл ей место в середине последнего ряда. Она чувствовала себя смущённой, потому что всем сидящим в ряду пришлось встать, чтобы дать ей пройти на своё место.

Встреча началась с красивого сольного песнопения, которое захватило внимание Дорин. Она вспомнила своё детство, время, когда она научилась детским молитвам. Теперь она чувствовала себя такой грязной.

Эрик Хатчингс начал свою проповедь словами: "Если вы не считаете Господа нашего Иисуса Христа своим личным Спасителем, вы пропали. Вы умерли в своих проступках и грехах. Библия говорит, что вы СВЯЗАНЫ".

Дорин вскочила на ноги, забыв где она находится, и закричала: "Он прав, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО связана!".

Толпа повернулась к ней. Даже Хатчингс на мгновенье лишился дара речи. Затем он продолжил: "Если вы ходите в церковь воскресенье за воскресеньем и не знаете, что Господь наш Иисус Христос - ваш личный Спаситель, вы также пропали". Дорин хотела закричать снова, но она побоялась, потому что все эти люди были вокруг неё.

Хатчингс закончил свою проповедь призывом "Придите к Иисусу сегодня. Выходите вперёд". Пока люди выходили вперёд, хор пел: "Такой, как я есть ...". Дорин бросило в дрожь. Она приняла твёрдое решение пойти вперёд, но не могла сдвинуться с места. Другая сила приковывала её к месту. Опять она услышала внутренний голос: "Ты принадлежишь мне. Ты не можешь пройти вперёд. Слишком поздно. Ты принадлежишь мне!"

Началась страшная борьба, борьба с сатаной. Он пытался остановить свою жертву. В борьбе Дорин вдруг осознала, что другая сила помогает ей, - сила, которая была сильнее пут сатаны. Она вскочила и пошла вперёд. Сатана проиграл эту битву.

Дорин молилась: "Иисус, я иду. Пожалуйста, прогони тьму прочь". Она не могла больше ничего сказать. Молитва была так чужда ей. Несколько душепопечителей, включая Эрика Хатчингса, старались помочь ей. После разговора с ними она покинула зал с Евангелием от Иоанна и маленькой книжкой о спасении в руках. За углом на следующей улице она встретила своих коллег.

"Привет, Диана, - сказали они хором. - Где ты была? Мы искали тебя.
- Я только что была спасена в Колстон Холле, ответила я им просто. Они подумали, что я шучу и захохотали.
- Я не шучу. Я отдала своё сердце Иисусу в Колстон Холле.

Они с недоверием уставились на меня:
- Прекрати, Диана. Это мы - твои подруги.
- Я полностью осознаю это. Но это правда. А теперь я пойду домой читать свою Библию".


На картинке: святая Библия (сделано при помощи нейросети)


Диане очень помогло то, что она сразу рассказала подругам о своём решении следовать за Иисусом. Очень важно, чтобы после обращения, мы сразу обозначали свою позицию. Старт трусливых может быть аннулирован.

Вот, вкратце, история обращения Дорин. Женщина, которая была привязана к сатане тысячью пут, стала свидетелем Иисуса Христа. Никому не следует терять надежду. Дорин была королевой чёрных ведьм и проституткой. Она была освобождена от этого ада Иисусом Христом, Сыном Божьим".


На картинке: девушка на поле (сделано при помощи нейросети)


"Кто делает грех, тот от дьявола, потому что сначала дьявол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела дьявола (1Иоан.3: 8)".
 

Источник (со ссылкой на www.lhfmission.ru): "Курт Е. Кох Азбука оккультизма: разоблачение, королева тьмы - королева чёрных ведьм".

 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Покаяние принцессы сатаны - сильной ведьмы (Кто сильнее: дьявол или Иисус?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024