Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство об оборотничестве (Превращение в животных)
Свидетельство об оборотничестве




Расскажу о странном коте - одну небольшую историю, однажды случившуюся в моей жизни. Дело было в 90-х. Вернувшись в свой город со службы срочником временно устроился работать сторожем в детский садик, где сутки через двое отработал почти три месяца.

Здание было типичным для времён СССР: из бетонных плит, в два этажа, достаточно большие детские комнаты для групп, коридоры и другие помещения, - в их числе просторная кухня с большими варочными плитами и огромными кастрюлями. Так как в здании проводился частичный ремонт, то часть детских кроватей из некоторых помещений были спущены вниз и располагались вдоль стен коридора первого этажа, на одной из которых я поудобнее устроился и погрузился в свойственные человеку размышления. Коридор подсвечивался "дежурной" лампой накаливания, тускло освещавшей "мои владения".
Где-то около полуночи из помещения варочной внезапно появилась фигура кота крупного размера. Животное прошло мимо меня и двинулось в сторону открытой двери помещения одной из детских групп. Оно оказалось абсолютно чёрным, со сверкающими жёлтыми глазами, и распространяло вокруг себя какой-то ужас.

Я знал, что в садике были закрыты все двери и окна, и никто посторонний не мог там находиться, ещё и потому, что в начале дежурства я делал обход кухни, и вечером там никого не было. Каких-либо дырок наружу в том здании из бетона также не имелось.
Такой гость пришёлся мне не по душе и я, борясь в себе с неприятным чувством страха, попытался от него избавиться при помощи казённого веника. Но существо пошло в контратаку: используя злобный оскал, шипение и удары лапой по венику, так что от него в разные стороны полетели ветки. Удары были настолько сильными, что я опасался потерять своё "оружие", держа его очень крепко.




Кто-то подумает: "хилячок, испугался киски". Может и хилячок, но смотря с чем сравнить. На службе я был завсегдатай тренажёрного зала: подтягивался на турнике по 25 раз, поднимал достаточно большой вес, в том числе и штангу над головой, однажды установив рекорд до 75 кг.

И был я не из пугливых - два года на службе провёл очень многие часы в ночных нарядах по охране объектов, при этом никогда не был одержим каким-либо духом страха.

Итак, от веника уже мало чего осталось, но эту тварь мне всё же удалось загнать на подоконник и предложить ему покинуть здание через окно. Животное подчинилось и при свете фонарей я увидел, как оно ушло за угол. "Ну всё, теперь порядок" - подумал я. Но это было не всё. Потом я услышал лай двух сторожевых псов. Подумал: "пускай теперь этой странной "киской" займутся собаки, у них это получится лучше. Но по-видимому псы не справились со своей работой: из-за угла здания вдруг послышалось собачье скуление. Чуть позже псы загнали чёрного гостя на дворовую веранду и облаивали его на расстоянии нескольких метров. Лай продолжался может минут двадцать. Когда мне всё это надоело, я пошёл на помощь, на этот раз уже вооружившись большой метлой.

Всё повторилось - от метёлки в разные стороны, будто срезанные ножом, отлетали берёзовые ветки, при этом саму метлу приходилось крепко удерживать, будто её кто-то сильный пытался выбить из моих рук. Видя что кот не подчиняется окончательно засев под лавкой, я отступился и вернулся на своё рабочее место. Спустя некоторое время я услышал, что собачий лай утих. Тишина означала, что кот добровольно покинул территорию.

Всю жизнь, с самого детства, я рос рядом с различными кошками, но встретить такое вот злобное и сильное существо, и появившееся таким странным образом, мне не доводилось никогда. Событие так врезалось в память, что спустя где-то 30 лет я могу вспомнить многие детали происшествия. Сейчас я уверен, что той ночью имел дело не с обычным котом, а с настоящим оборотнем, - перевоплощённым в кота ведьмаком, посетившим тот детский садик с неизвестной мне целью.

Ниже мы приводим отрывок из книги Курта Коха на тему об оборотничестве. Источник (со ссылкой на www.lhfmission.ru): "Курт Е. Кох Азбука оккультизма: разоблачение, Превращение в животных".

admin

Превращение в животных

Греческий термин (metamorphoomai - изменять форму) может ввести в заблуждение. Речь идёт о том, могут ли люди превращаться в зверей.

В сказках, конечно, это возможно. Принц превращается в лягушку. Прекрасную дочь короля злая колдунья превращает в лань. Но здесь речь идёт не о сказочных мотивах и не о мифах. О таких вещах мне рассказывали во многих странах. Мне также доводилось сталкиваться с этой проблемой в душепопечительской работе.

Превращение людей в животных встречалось мне в трёх формах:

1. Бывают истеричные люди, которые становятся жертвами эпидемий одержимости. Им кажется, что они - животные. Например, в прошлом столетии это произошло в одном из монастырей Южной Франции. Монахини представили, что они - кошки. Они бегали на четвереньках и мяукали по-кошачьи.
О другом случае я слышал в США. Одна группа хиппиев подражали четвероногим и лаяли, как собаки. Потому их назвали "йиппи" (yip – "лаять"). Это, конечно, нельзя назвать превращением в животных. Это просто плоды больного воображения.

2. Другая форма - отделение энергии сильных спиритических медиумов. Затем эта энергия материализуется в форме животного. Такие случаи встречаются в литературе, в истории миссий и в душепопечительской работе. Мне вспоминаются истории об оборотнях. Примерно 30 "кошачьих историй", которые я услышал и собрал в Швейцарии, относятся к этой же категории. Что имеется в виду? Бывают медиумы, обладающие сильными способностями к материализации.

В состоянии транса они отделяют энергию, преобразовывают её в кошку, а затем отправляют животное, чтобы оно доставило какие-нибудь неприятности соседу. Так исчезают молоко и масло. Коровы оказываются выдоенными; происходит много других подобных вещей. Если такую кошку ловят и бьют, удары падают на медиума.




Годами меня просили опубликовать швейцарские истории о кошках. Я на это не решился.

Почему? На это есть две причины. Просто пересказывать такие сенсационные истории бессмысленно. Меня интересуют душепопечительские вопросы. Кроме того, рассказчик таких историй становится объектом насмешек.
Я снова вспоминаю о большом собрании священников в Мэннедорфе, Швейцарии. Меня пригласил мой друг пастор Фриц Эйхин (Eichin). Собралось около двухсот священников. Среди выступающих были профессор Бланке из университета в Цюрихе и знаменитый основатель глубинной психологиии профессор Карл Густав Юнг. В ходе частного разговора Юнг вспоминал о спиритических явлениях, происходивших в доме его родителей. Но он не решался открыто заявить о своих спиритических теориях.

Относительно этой второй формы превращений, я могу лишь сказать, что у меня есть исповеди трёх медиумов, обладавших способностью материализации (transfiguration). Они умели перевоплощаться. Эти три исповеди представляют собой честные рассказы, потому что медиумы искали помощи, пытаясь стать свободными.

Один из них, медиум-мужчина, освободился. Его жена организовала молитвенную группу, которая молилась годами, пока Господь Иисус не освободил этого тяжко обременённого человека.

3. Третья форма превращений - самая жуткая. Это полное превращение человека в животное. Мне известны её проявления в Тибете и Африке.

Вначале приведу пример человека-гиены. Неподалёку от одной миссии жил язычник. Соседи поговаривали, что по ночам он превращается в гиену и таким образом добывает себе пропитание. Обычная, человеческая пища днём ему не нужна.

Ещё более странный случай, обладающий некоторой силой доказательства, я слышал в Либерии. Я гостил у губернатора одной провинции, получившего европейское образование. Он был верующим христианином. После ужина он стал рассказывать мне о разных происшествиях в его провинции. Меня особо заинтересовала одна охотничья история, потому что я слышал о похожих случаях, происходивших и в других странах Африки.

Охотник вышел на охоту. Мальчик-помощник нёс его ружьё. В джунглях они увидели леопарда. Охотник бесшумно указал подать ему ружье, прицелился и выстрелил. После этого он услышал крик женщины. Она кричала: "Убийца! Ты попал в меня!" Охотник и мальчик поспешили к раненой женщине.

Охотник спросил мальчика:
- Разве ты не видел леопарда?
- Конечно, я совершенно уверен.
- Я тоже уверен. Как же это объяснить?
Они оказали первую помощь кричащей женщине и принесли её в деревню.

Родственники раненой подали на охотника в суд. Судья выслушал всех и, ко всеобщему удивлению, оправдал охотника. Своё решение он объяснил так: "Я знаю, что показания охотника правдивы. Эта женщина была моей первой женой. Я развёлся с ней, когда узнал, что она умеет превращаться в леопарда".




Это была юриспруденция по-африкански. Свой рассказ губернатор закончил такими словами: "В нашем правительстве знают, что есть люди-леопарды. Поэтому у нас есть закон, предусматривающий смертную казнь за такие превращения".
Нам, людям с западным образованием, всё это кажется несовместимым с разумом. Но тому, кто десятилетиями ездит по регионам миссионерской деятельности, приходится многое пересмотреть. Прежде всего, он начинает ясно видеть власть сатаны. И от этого ещё больше ценит победу Иисуса над силами тьмы.


 
Форум » Духовное » Сверхъестественное » Свидетельство об оборотничестве (Превращение в животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024