Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Саранча из книги Откровения. Кто она? (Признаки последнего времени - саранча из бездны)
Саранча из книги Откровения. Кто она?



Признаки последнего времени — саранча из бездны

Книга Откровения, 9 глава:

"Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя [колодца] бездны. Она отворила кладязь [колодец] бездны, и вышел дым из кладязя [колодца], как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя [колодца].

И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах [лбах] своих.

И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. В те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них.



Фрагмент "Адские лошади", Беатус 'Эль Бурго Де Осма, 1086 г.


По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же её - как лица человеческие; и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.

На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев её - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была - вредить людям пять месяцев. Царём над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион [губитель] (Отк.9:1-11)"
.

В этой статье, которая написана по откровению от Господа Иисуса Христа, мы рассмотрим один из признаков последнего времени — саранчу вышедшую из бездны. Ниже мы разберём, что это за саранча, чем она занимается, каковы её цели и методы действия.

Если то, что увидел Иоанн в том удивительном видении выглядело именно так, как он нам это описал, то это не значит, что саранча в нашем, физическом мире будет иметь, или имеет именно такой вид и такую самую форму. Несомненно, что понимать данное видение о саранче нужно как аллегорию.

В первую очередь нам нужно понять, что увиденная Иоанном саранча является определённым родом демонов вышедшим "из бездны", которые жаждут захвата женских тел. Почему именно женских? Потому что только женщины обладают качествами пригодными для деятельности такого рода демонов.

Эти демоны ищут подходящих кандидатур для своего пристанища, ищут в них вход, и когда им это удаётся, то занимают женские тела. Тела женщин захваченных демонами используются ими в первую очередь против их мужей, далее — против их детей, и в последнюю очередь против внешних людей: "власть же её была - вредить людям пять месяцев".

Саранча определяется по признакам: по своему поведению, по внешнему виду и по делам.

Теперь мы взглянем на качества женщин-саранчи и на качества обычных женщин, и постараемся увидеть, в чём между ними разница.

1) Саранча самолюбива

Саранча самовлюблённа: многие фотографии её лица, тела и её нарядов размещены в социальных сетях. Саранча любит славу человеческую: различные похвалы в её адрес, подарки от её друзей и знакомых, повышение в карьерном росте. Саранча любит окутывать себя ореолом королевы, как сказано о ней: "и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые".


На картинке: мисс вселенная (сделано при помощи нейросети)


2) Саранча непокорна

Женщина-саранча не желает повиноваться своему мужу, считая себя выше его. Более того, — она требует от него подчинения. С древних времён женщины вступавшие в брак имели статус "ЗАмужем", потому что они становились как бы за спины своих мужей, под их защиту, повинуясь им во всём, но женщине-саранче однозначно присущ статус "ПРЕДмужем", потому что саранче нравится господствовать над мужем, управляя в своей семье. Она почитает своего мужа за своего слугу, который обязан исполнять любые её прихоти.

Но мало того, — саранча любит враждовать. По этой причине она регулярно воюет со своим мужем, как написано: "по виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну".


На картинке: митинг феминисток (сделано при помощи нейросети)


3) Саранча жалит

Женщина-саранча истерична — она кричит на своего мужа, жаля его злыми словами, подшучивая над ним, или оскорбляя его достоинство. Об этом сказано так: "и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы"; "мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека". Саранча вгрызается в сердце своей жертвы своими жалами, поедая плоть человека как бы заживо.

Никто из ужаленных саранчой не может найти своего успокоения ни в любимых занятиях, ни в развлечениях, ни в деньгах, ни в алкоголе, ни в чём-то ещё, потому что их души мучаются и стонут от многих ран нанесённых и наносимых саранчой практически непрестанно.


На картинке: "Ах, как мало зарабатывает мой муж..."


4) Саранча пожирает

Если женщина склоняет своего мужа к кредитам, — это саранча. Саранча желает очень многих покупок и вещей, потому что она ненасытима. Женщина-саранча вовлекает своего мужа во многую суету, принуждая его зарабатывать больше, тем самым она как бы пожирает его плоть.


На картинке: девушка в кафе (сделано при помощи нейросети)


Как это происходит? Работая на многие, зачастую ненужные вещи, а также на выплату кредитов, муж устаёт, изнемогает, нередко болеет. Так, изнашиваясь в суете, он может умереть раньше своего времени. При этом саранчу всё это нисколько не беспокоит, потому что она регулярно флиртует с другими. На замену мужу, убитому её злым отношением, она поспешит найти для себя новую жертву.

Об этом сказано так: "зубы у ней были, как у львов". Саранча не привыкла считаться с чьими-то правами. Один из примеров древней саранчи - Иезавель, жена царя Ахава. Пожелав чужой виноградник Иезавель оклеветала, после чего жестоко расправилась с его хозяином, забрав землю убитого в свои владения (3-я Царств, 21 глава).


На картинке: библейские Иезавель и  Ахав (сделано при помощи нейросети)


5) Саранча развратна и развращает других

Давая эту тему Господь также открыл нам о женской одежде и о головных покрывалах, присутствовавших в древности. Со дней Адама женщины покрывались длинными одеждами, заплетали свои длинные волосы в косы и покрывали свои головы платками. Всему этому их научил их праотец Адам, получивший на то откровение от Бога.

Таким образом Адам защищал свою жену и своих дочерей от домогательств блудных демонов. Когда Адам умер, женщины на земле стали развращаться, снимая с себя покрывала, после чего грех на земле стал умножаться:

"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал... И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время... (Быт.6:1-5)".

Позже праведный Ной передал наставления Адама своему семейству, но после Всемирного потопа умножившиеся народы земли, посредством демонического вмешательства, вернулись к старому разврату, погибшему в водах потопа. В результате, женщины земли вторично отказались от головных покрывал. Спустя века, через Авраама, практика покрытия женских голов получила силу вновь (см. статья: "Платки для христианок"), чему доказательством являются древние еврейки, носившие на своих головах большие покрывала.

Доказательством тому являются и арабские народы, произошедшие от сына Авраама Измаила. В их среде женщины сохранили обычай покрытия своих голов различного вида покрывалами вплоть до наших дней.

Но современные женщины отбросив всякий женский стыд не только не желают покрываться, но полюбили ходить в неприличных одеждах, вроде облегающих маек, коротких юбок, различного вида колготок, или шорт, наподобие мужских семейных трусов, не стыдясь поступать таким образом даже в общественных местах.


На картинке: современная женщина (сделано при помощи нейросети)


Если бы такое случилось немногим более ста лет назад, выйди женщина на улицу без юбки, то её непременно забрала бы полиция, с целью выяснения обстоятельств: не жертва ли она насилия или ограбления, не совершила ли она побег с лечебницы для душевнобольных. Но сегодня такое бельё на женщинах стало нормой, и всё это признаки саранчи.

Одеваясь развратно женщина-саранча флиртует и заигрывает с другими мужчинами, чем доставляет душе своего мужа боль, так, что иные из них желают лучше умереть, чем терпеть такую жену: "в те дни люди будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них".

Уже с начала 20 века, со времени волны мировой женской эмансипации, миллионы женщин с презрением скинули с себя юбки и платки, после чего оделись в шорты и модернизированные мужские штаны. Особенно хорошо это видно на парадах физкультурников в ранние годы становления СССР.




Здесь следует обратить внимание на то, что прошедшие 100 лет являются лишь временем подготовки саранчи, но выпущена из "бездны" в широкие массы людей она была не так уж и давно.


6) Саранча кусает пять месяцев

Теперь рассмотрим стих: "и дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев". В данном случае речь идёт о промежутке времени захватывающем последний месяц весны, три месяца лета, и первый месяц осени. Именно в этот промежуток времени во многих странах мира тепло, а где-то и очень жарко. Ежегодно жаркая погода развязывает руки саранче для её деятельности.

В этот период времени начинают активизироваться демоны блуда, когда Аполлион губитель выводит на улицы населённых пунктов толпы полунагих женщин, представительниц из саранчи: "царём над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион [губитель]". В эти пять месяцев саранча ведёт себя так, как бы раздевшись перед половым актом: она обнажает свою грудь и ноги, она красится и распускает свои волосы: "лица же её - как лица человеческие; и волосы у ней - как волосы у женщин".

На картинке: "по виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну..." (сделано при помощи нейросети)


К великому сожалению, в наши дни таких женщин подавляющее большинство, и настоящих женщин осталось очень немного. Настоящие женщины в отличии от саранчи покрывают свои тела: голову, грудь, руки и ноги.


7) Саранча любит многие поездки и путешествия

По заказу и прихотям женщин-саранчи в мире производятся, а также покупаются миллионы автомобилей различных расцветок, обычно — с блеском, под металлик.

Мужчинам подобное разнообразие вовсе не нужно, но именно так проявляются похоти и заказы женщин-саранчи: "на ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев её - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну". Железные брони - это внедорожники, кроссоверы, спортивные и др. автомобили, так любимые саранчой.

"Шум от крыльев её - как стук от колесниц" также указывают на автомобили с двигателями внутреннего сгорания, во время своей работы издающими шум. Глушители автомобилей саранчи выпускают в воздух ядовитые газы, загрязняющие городской воздух, отчего по всей земле страдают миллиарды людей. О зловредных хвостах сказано так: "и в хвостах её были жала; власть же её была - вредить людям пять месяцев".


На картинке: женщина за рулём  кабриолета (сделано при помощи нейросети)


Неужели теперь не пользоваться бензиновым автомобилем, лишь потому, что их любит саранча? Речь не об этом, а о том, что именно саранча умножает суету на земле, ввиду своих многих похотей и прихотей. Не будь её, не было бы многих проблем с ней связанных.


8) Саранча похотлива

Саранча является заказчиком преступлений и жестокого обращения над животными (см. статью "(18+) Фермерство. Обманы 21-го века"). Никогда за всю историю человечества не поедалось так много мяса, как со времён первого появления женщин-саранчи.

Почему в наше время мясо включено в ежедневный рацион огромного количества людей? Потому что оно требуется для разжигания сексуальной страсти, для полового влечения. Мужчинам подобное нужно, но не так часто как саранче, поэтому они много работают на приобретение мяса, и вынуждены есть много мяса, чтобы непрестанно удовлетворять сладострастную саранчу, подобную похотливой кобылице: "по виду своему саранча была подобна коням".


На картинке: женщина-саранча (сделано при помощи нейросети)


9) Саранча независима

О том что саранча непокорна и спесива говорилось выше, но к сказанному стоит добавить ещё одно из её качеств: она ищет независимости от своего мужа, желает иметь свои собственные накопления, нередко держа их от мужа втайне.

Саранча уже после вступления в брак начинает готовиться к разводу со своим мужем, и стремится к тому, чтобы при этом захватить для себя как можно больше имущества.

Если муж не может угодить саранче, то она не подарит ему доброго взгляда и не даст ему своей улыбки. Муж саранчи живёт в беспокойстве от угрозы развода, пытаясь задобрить своенравную саранчу, чтобы она не бросала его, но никак не может этого достигнуть, так, чтобы ему успокоиться.


На картинке: успешная карьера (сделано при помощи нейросети)


10) Саранча гадает, ворожит и колдует

Саранча по образу своего поведения — это ведьма и блудница. Ведьмы насылают на людей многие страдания, болезни и даже смерти. Они развращают людей своими эротическими фото, которыми кишит и уже переполнен весь интернет. Именно на их счёт будут записаны все грехи блуда и прелюбодейства, совершавшихся и совершающихся на земле.

Грехи саранчи для окружающих её подобны удушающему дыму: "и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя". Также этот дым означает дым будущего мучения саранчи в озере огненном. Саранча занимающаяся чародейством говорит о себе так: "Наши преступления никто не видит!" Но саранча не думает о том, что её видит Бог, обнаруживая её мерзкие дела посредством Своего Слова.  


На картинке: гадалка (сделано при помощи нейросети)
 
  • Настоящие женщины в отличии от женщин-саранчи не спесивы, они послушны своим мужьям.
  • Настоящие жёны не командуют в своих семьях и на своих кухнях.
  • Настоящие женщины не сребролюбивы.
  • Настоящие жёны покорны, они не лезут за руль автомобиля, доверяя такое ответственное дело своим мужьям.
  • Настоящие жёны почитают и любят своих мужей, отчего сердца таких мужчин спокойны: "Кто найдёт добродетельную жену? цена её выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей (Прит.31:10-12)".
  • Настоящие жёны трудятся на благо своих семей в настоящем времени, а не на свои пенсии в "прекрасном далёком".


На картинке: добродетельная женщина (сделано при помощи нейросети)


Кто защищён от злого влияния саранчи и кому она не может причинять вред? Она не может жалить и кусать тех, кто находится под печатью света и истины Христовых:

"И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих".


admin
Материалы на подобную тему:
Форум » Разное » Разное » Саранча из книги Откровения. Кто она? (Признаки последнего времени - саранча из бездны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024