Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Лживая статистика интернета. Обманы 21-го века (Немного о том, как работает статистика веб-ресурсов)
Лживая статистика интернета. Обманы 21-го века


Лживая статистика интернета. Обманы 21-го века.

Если вы всё ещё верите, что количество подписчиков, просмотров, лайков и количество комментариев какого-либо ролика на YouTube соответствует действительности, то вы сильно ошибаетесь. В реальности сфера статистики интернета оккупирована мошенниками, а перечисленные выше вещи уже давно стали товаром, который покупается и продаётся на выгодных для обеих сторон условиях.

Если вы человек честный, даже если и не так, то вы никогда не узнаете сколько в действительности людей посмотрели ваш видео-ролик, сколько его оценили и сколько зрителей подписались на ваш канал.

Возможно, что видео (беру за за пример) о правильной посадке капусты, за месяц просмотрели 3 миллиона реальных зрителей, но под роликом отображается цифра всего лишь в 25 просмотров. Почему? Потому что автор не захотел заплатить, например, всего лишь 1745 рублей за 5000 фиктивных просмотров для его видео, или 3490 рублей за 10.000 просмотров.




Вы всё ещё думаете, что чей-то ролик про длинную юбку на резинке никто не прокомментировал и даже не поинтересовался некоторыми подробностями? На самом же деле реальные зрители под такими видео могли оставить, например, уже 500 комментариев, но их видят только они, и каждый только свой, разумеется. Некоторые комментарии конечно могут пропускаться, но только некоторые! И в этом случае вам не стоит удивляться, просто за такую "услугу" автор ролика не заплатил ни гроша! Мошенники "в законе" хотят от него всего лишь пару тысяч рублей за добрую сотню отзывов. Со скидкой, разумеется.




Точно так же обстоит дело и с "лайками". Вам кажется, что ваше видео-произведение никто не одобряет? На самом деле его уже могли оценить более миллиона раз, но кого это волнует? Готовьте денежки, и мошенники одобрят его хоть тысячу раз.




Но это ещё не всё! Вы купили 1000 лайков для вашего нового ролика? Не удивляйтесь, если ваши конкуренты по ресурсу купят для него 2000 дизлайков, в яром стремлении отвадить от вашего канала ваших подписчиков.




Подобной ложью интернет-ресурс YouTube прожжён насквозь, но и не только он. Липовые оценки, фиктивные друзья и т. п. в любой из социальных сетей будут обеспечены в любом количестве всё за те же самые рубли.




В фиктивном "продвижении" каналов YouTube и аккаунтов соцсетей лидируют такие сайты как: fast-prom.ru (с первыми скринами представлеными выше)

Далее ru.mrpopular.net;




Далее: doctorsmm.com;




Затем: piar4you.com;




А также другие...




После всего этого вы всё ещё верите в правдивую статистику интернета и хотите обращать на неё много внимания?



admin

Материалы на подобную тему:
Форум » Разное » Разное » Лживая статистика интернета. Обманы 21-го века (Немного о том, как работает статистика веб-ресурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024