Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библия » Исследование Библии » Развратница с приятной наружностью (Кто она?)
Развратница с приятной наружностью

На скрине видеоролика Деби Пёрл — современный христианский учитель женской морали


Предисловие

Эта статья дана по откровению от Святого Духа. В ней в коротком изложении поднимаются темы:
почему Бог допускает бедствия;
женщина или феминистка;
пророчества о конце планеты Земля.


Причины бедствий и войн

В мире существует выражение: "все войны на земле из-за женщин". С таким утверждением можно соглашаться, либо нет, но в Библии существуют интересные примеры в поддержку данной мысли.

Библейские пророки изобличавшие человечество в его против Бога преступлениях периодически прибегали к образу женщины-развратницы. Первое упоминание из книги Бытие, где по вине женщин вступивших в половые связи с демонами на земле начался великий разврат, повлёкший за собой Всемирный Потоп, в свою очередь истребивший уникальный первобытный мир, а одно из важнейших исторических пророчеств звучало так:

"Горе городу кровей! весь он полон обмана и убийства; не прекращается в нём грабительство. Слышны хлопанье бича и стук крутящихся колёс, ржание коня и грохот скачущей колесницы. Несётся конница, сверкает меч и блестят копья; убитых множество и груды трупов: нет конца трупам, спотыкаются о трупы их.

Это - за многие блудодеяния развратницы приятной наружности, искусной в чародеянии, которая блудодеяниями своими продаёт народы и чарованиями своими - племена (Наум 3:1-4)"
.

Как ни странно, описанные пророком Наумом те самые ужасные события с грудами трупов случились исключительно по вине соблазнительного вида распутных и блудливых женщин, привержениц оккультизма, т.е. - ведьм.


На картинке: надпись на плакате феминисток: "Мы правнучки ведьм, которых вы не смогли сжечь!"


Женская природа

В Священном Писании упоминается враг рода человеческого (Мат.13:28). Ясно, что речь здесь о сатане. И он, этот самый враг любого человеческого существа, бьёт человека в его слабое место - женщину. Начал он с Евы, после чего принялся за других.

Стал бы Адам разговаривать со змеем? Думается, что нет, потому что он знал голос Божий, и был способен противостать сатанинской лжи, поэтому змей даже и не пытался.

Пока Адам, по-видимому, был занят рассматриванием удивительных Божьих творений, первая женщина отвлеклась от того, для кого она была предназначена. Разве в раю у неё было мало еды? Нет, но она захотела чего-то новенького, необычного, после чего вкусила запретный плод. И это было зло.

Но того ей показалось мало. Эта первая на земле девушка понесла запретных плодов мужу, уже сама, как бы облекшись в змеиную шкуру соблазнителя, через что подвергла страданиям и себя, и своего мужа, а вместе с ним и всё будущее человечество.

Мужчинам в земном бытии свойственно довольствоваться малым, но именно женщины "раскручивают" их на многую суету, с целью приобретения обширного имущества. И именно женщины в своём большинстве так падки на сладости, яркие наряды, и всякие безделушки.

Да, да! Не мужчины красят свои глаза и одеваются в мини-юбки, едят на ходу пирожные и регулярно поедают восхитительного вида торты, а всё те же женщины. Именно женщины в большей степени подвержены сладострастию и распутству, по этой причине мир всегда был полон прелюбодеек (нарушающих супружескую верность), а также проституток и развратниц, заполонивших современный мир различного рода визуальным развратом.


На картинке: надпись на плакате: "Это не она одета как шлюха, это просто ты думаешь как насильник"


Но почему всё перечисленное выше недоразумение и зло, в большей степени затрагивает именно женщин? Потому что женщина от природы своей слаба душевно, эмоционально и физически. Так неужели Бог ошибся, создав женщину существом слабым?


Возврат к предназначению

Нет конечно, здесь всё дело в расстановке вещей. Если какая-либо вещь находится не на своём месте, то она будет мешать, об неё будут спотыкаться, ронять, или раниться, то же самое и по отношению к людям.


На картинке: надпись на плакате: "Женщина никому ничего не должна"


Ева была сотворена Богом слабой сознательно, чтобы ей занять второе за её мужем место:

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему (Бытие 2:18)".

Когда в жизни людей нарушается первоначальное предназначение, относительно семейного устроения, выраженное словами "помощника соответственного", то в семьях и в мире происходят несуразные вещи и коллапсы.

Апостол на тему о семейном старшинстве говорит так:

"Жёны, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жёны своим мужьям во всём (Еф.5:22-24)".

А как иначе? Какого бы успеха добилась какая-нибудь организация, будь в ней двое начальников наделённых равными правами, при этом постоянно между собой спорящих?


На картинке: на плакатах феминисток: "Ни Бога, ни мужа, ни господина"; "Всё люди - сёстры"


Но семейная иерархия подчинения согласно библейским законам построена не на принципах деспотизма и жестокости, а исключительно на взаимопонимании и любви - это то, что хотел от первых людей Бог-Создатель.

"А как это, подчиняться мужу, да ещё и как Богу?" - зададутся вопросом женщины. Действительно, возможно ли такое в принципе, ведь на дворе не средние века, с их прилично одетыми и трудолюбивыми женщинами, а век феминизма и эмансипации, когда многие женщины не желают признавать ни власти Бога, ни власти мужа, ни какой-либо другой над собой власти.


На картинке: надпись на плакате: "Не худей, не вари, не подчиняйся"


Да, такое возможно, если прибегнуть к здравой логике. Например, в брачном союзе подчинение воли жены её мужу подобно подчинению детей своей матери. Это очень логично. Никакая мать не станет терпеть, если её дети начнут взрывать под её ногами петарды, или переворачивать тарелки с супом на её новое платье. Всем родителям должно быть понятно, что если их дети перестанут им подчиняться, то их дом станет похожим на ад.

Точно так обстоит дело и со спесивыми, упрямыми и непокорными жёнами. Жизнь в таких семьях подобна пребыванию в аду, как для мужа, так и для их детей.

Но многие и многие женщины всего этого не хотят видеть, считая что именнно они должны главенствовать, в т.ч. и в своих семьях, и делать всё то, что им приходит на ум, т.е., исполнять любую желаемую ими прихоть, при этом при помощи манипуляций и (или) истерик стараясь вовлекать в свои проекты своих собственных мужей.

Видя всё это мы можем разделить женщин на две категории: 1) женщины богопротивницы, мечтающие о своём, и делающие всё что им вздумается; 2) женщины покорные Богу и своим мужьям.


Ценности...

Но не все женщины даже из верующих следуют Божьему для них предназначению. Бунтарский дух поселившийся в Еве в момент её грехопадения принимается, и продолжает жить среди женщин наполняющих даже христианские собрания.

В первую очередь он выражается желанием женщин выставлять себя каким-либо образом на сцене. Практически все известные или малоизвестные проповедницы-женщины ведомы бунтарским духом. Почему?

Написано:
"...а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии (1Тим.2:12)".

Но женщины-бунтарки открывая на сцене свои Библии пролистывают эти строки, будто их не существует. Тем более такие никогда не покроют свои головы платками, потому что покрывало на голове женщины свидетельствует о признании над ней власти её мужа, её родного отца, или пастора.

Да, существует немало христианок покрывающих свои головы на собраниях, потому что так принято в их церквях, но внутри они бунтарки, в реальности не желающие быть в подчинении. Поэтому после их собраний их платки летят с их голов прочь.

И это матери, или будущие матери. И именно такие женщины закладывают в своих детей основание будущего, посредством своего личного для детей примера.


На картинке: известные проповедницы, подпись: "Развратницы с приятной наружностью"


И многие женщины, как верующие, так и неверующие, повинны в великом разврате современного мира, потому что они были заняты своей внешностью, своими делами и погоней за своими прихотями.

По этой причине очень и очень многие молодые девушки и женщины не получили должного от своих матерей воспитания. Многие из них совершенно неопытны и ленивы, совершенно не приучены к кухне, и к уважению мужчин.

Поэтому выйдя замуж не способны угодить своим мужьям налив им даже кружку чая, не говоря уже о готовке для них вкусных обедов.


На картинке: богослужение в ЦХЖ города Красноярска


Ясно, что весь этот мировой разврат захлестнул мир не сразу, а настигал женщин поколение за поколением. Начало где-то там, среди развратных или воинственных цариц.




Позже зародилось поколение пресыщенных женщин, которые в начале прошлого столетия начали кричать: "долой кухонное рабство!" Как говорится в народе, стали "беситься с жиру".

Конечно не все. Например, моя бабушка не ходила на митинги, а занималась готовкой пищи дома, смазывая сковороду жиром с помощью гусиного пера. Моя мать иногда выпекала различные вкусные кулинарные изделия, например, орешки с варёной сгущёнкой. Моя жена почти каждый день что-то готовит.

При этом мне совершенно непонятно, что в кухонных делах феминистки усмотрели такого страшного, что они уже около ста лет ходят с плакатами против готовки пищи, когда эта самая пища нужна им же самим. А если готовка пищи нужна им самим, то проблемы "кухонного рабства" не существует, но есть проблема в лени, в душевных расстройствах, и в желании блудить.


На картинке: фрагмент картины Ван Меер Шарля "Кухарка и снедь", подпись: "Приветствуем кухонную свободу"


Следом за движением эмансипации возникло поколение воспитанное в "коммунистических ценностях". Это когда отвергли прежние ценности, закладываемые в женщин многими веками. Здесь и женская честь, и верность своим мужьям, и трудолюбие, и женская скромность, в том числе в одежде.

Даже комсомолки-колхозницы до середины прошлого века, по инерции всё ещё продолжали носить на себе длинные юбки, а на своих головах платки.


На картинке: советские колхозницы


Но "прогресс" по развращению довёл женщин до того, что в наши дни даже прихожанки протестантских церквей придя к тем социалисткам были бы приняты ими за дам из публичного дома.


На картинке: христианский хор славянской миссионерской библейской школы



Мама, богиня-мама...

Но закрывая на все выявленные преступления, таким матерям воспитавшим великую "армию" развратниц, ленивиц и непокорных своим мужьям, в среде христиан принято петь хвалебные песни, словно каким-то богиням.

В индуизме существует культ поклонения Кали, богине смерти, и в то же время - матери мира, защитницы человечества, олицетворяющую материнскую любовь и заботу. Данный культ был распространён и в других народах

Вот что о характере Кали говорит мифология индуизма:

"Когда Шумбха, могучий предводитель воинства демонов, увидел блистательную Кали, он был пленён её красотою. И он послал к ней своих сватов. "О прекрасная богиня, стань моей женою!" <...> но она отвечала: "Я дала обет: только тот, кто победит меня в бою, станет моим мужем. Пусть он выйдет на поле битвы; если он или его войско одолеют меня, я стану его женою!" <...> Асуры бросились на Кали, стремясь захватить её в плен и привести к своему господину укрощённой и покорной, но богиня легко разметала их ударами своего копья, и множество асуров полегло тогда на поле боя...".

Обычно богиня Кали изображается танцующей на трупе своего мужа. В интерпретации христианина это образ первой феминистки, торжествующей победу мужененавистничества. Ожерелье на её шее из отрубленных голов - количество побед над соблазнёнными ей мужчинами, "убитых" ей посредством флирта и манпуляций.


На картинке: "Образ богини Кали, индуистского божества"


Но не только язычники. И в христианстве не забыли почтить "богиню-маму" воспевая ей хвалебные песни, по правде присущие одному лишь Богу.

Одна из таких песен под названием "Мама - это слово мне мило" (песни сборника "Песнь возрождения", №936) звучит так:

"Мама - это слово мне мило,
Полно оно ласки, любви.
Мама на руках нас носила
И нас охраняла в любви.

Мама, сколько ты пережила,
Мама, сколько скорби снесла.
Нас ты берегла и хранила,
Мама, дорогая моя!

Кто нас в неудачах утешит,
Кто нас безвозмездно простит?
Кто нас ободрит и излечит,
В горе и в нужде защитит?..."



На скрине: хор христианской общины с песней "Мама - это слово мне мило"


Не правда ли, великолепная хвала? Но только не тем, кому она должна была звучать. Христиане должны петь только Богу! Богу сотворившему Небо и Землю, и всё что на них обитает. А также воздавать хвалу Сыну Его Иисусу Христу, Спасителю мира. И вот как оно должно звучать на языке истинного христианина:

Иисус - это имя мне мило,
Полно оно мира, любви.
Иисус, на руках нас носил Он,
И нас охранял в любви.

Иисус, сколько Ты пережил,
Иисус, сколько скорби Ты снёс.
Нас Ты берёг и хранил,
Иисус, дорогой мой!

Кто нас в неудачах утешит,
Кто нас безвозмездно простит?
Кто нас ободрит и излечит,
В горе и в нужде защитит?

А вот ещё один куплет песни под названием "Мама. Посвящается маме":

"На свете добрее, милей и родней
Лучше нет в мире мамы моей.
Её руки нежные и голос родной,
Глаза её добрые всюду со мной"
.

И вот, как оно должно было звучать по-правде:

На свете добрее, милей и родней
Лучше нет в мире мужа скорбей (Ис.53:3)
Его руки пронзённые и голос родной,
Глаза Его добрые всюду со мной...

Он на Кресте, за меня пострадал,
Душу мою искупил от огня,
Жизнь в Небесах, Бог Отец нам дал,
Через Христа, - для тебя и меня!

Ранил я сердце Твоё много раз, 
Но Ты в ответ за меня молился!
Прими благодарность Иисус в этот час, 
За ласку, заботу, за слёзы, что лились!

Ты, Всемогущий Бог, храни 
Моё сердце, что греешь теплом,
Праведный путь ты нам укажи, 
Чтоб смело могли мы войти в Вечный дом!

В христианских собраниях наряду с песнями хвалы Богу продолжают петь песни хвалы матерям, как каким-то божествам. И женщины принимают эту хвалу, вместо того, чтобы каяться за свои перед Богом и людьми проступки, грехи и преступления.


Рассуждения и пророчества

Так нам открыл Господь, что женщины, в их числе и христианки, и после этой статьи не покаются, а будут продолжать делать всё то, что они любят делать, и по причине их упрямства и разврата, такое их поведение в очередной раз призовёт на землю новые бедствия и новые войны. Потому что вина этих женщин, воспитавших миллионы развратниц весьма велика.

Есть и другие причины, из-за которых Господь определил уничтожить планету Земля огнём, но именно по причине великого на земле разврата, происходящего по вине распутных женщин, эта земля вскоре сгорит.


admin (Андрей и Ольга, 28.04.2023)
Материалы на подобную тему:
 
Форум » Библия » Исследование Библии » Развратница с приятной наружностью (Кто она?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024