Христианский форум

Главная страница сайта      Ленточный форум

Предлагаем вашему вниманию:
Новости сайта  / ссылка
Христианские пророчества / ссылка
Христианские свидетельства / ссылка
Новый Завет в аудио / ссылка Христианский софт / ссылка

форум открыт только для чтения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Аптека. Обманы 21-го века (Откуда взялись аптеки, и что в них продают?)
Аптека. Обманы 21-го века


Откуда болезни?

Когда современный человек простыл, загрипповал, когда что-то "вступило" ему в спину, или у него заболела голова, то о чём в первую очередь он начинает думать? Конечно же он вспоминает про свою домашнюю аптечку, задавая себе вопрос: "А есть ли у меня от этого таблетки? Если нет, то придётся идти в аптеку..." Но верно ли, разумно ли такое поведение, чтобы христиане при первых симптомах болезни сразу же начинали думать о таблетках и о врачах?

В Ветхом Завете есть очень короткая, но поучительная история:

"И сделался Аса болен ногами на тридцать девятом году царствования своего, и болезнь его поднялась до верхних частей тела; но он в болезни своей взыскал не Господа, а врачей. И почил Аса с отцами своими, и умер на сорок первом году царствования своего. И похоронили его (2Пар.16:12-14)".

О чём нам должны говорить эти стихи? О том, что царь Аса не получил своего исцеления, потому что в первую очередь понадеялся на людей, а не на Бога. А ведь всё могло быть иначе, воззови он за своим исцелением к Богу!  

В Библии есть ещё и такие слова:

"И прошёл о Нём (об Иисусе Христе) слух по всей Сирии; и приводили к Нему всех немощных, одержимых различными болезнями и припадками, и бесноватых, и лунатиков, и расслабленных, и Он исцелял их (Мат.4:24)".




Как видим, одним из основных направлений Господа Иисуса в Его земной жизни было служение исцеления больных, чем Он охотно занимался на протяжении приблизительно трёх лет. Иоанн говорит о Христе так:

"Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола (1Иоан.3:8)".

Иисус разрушал дела дьявола - Он исцелял больных! Благая весть для больных заключается и в такой строке Библии:

"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же (Евр.13:8)".

Эти слова дают человечеству надежду на то, что Иисус и сегодня желает исцелять больных, как Он делал это почти 2000 лет назад! В Библии есть и такие, очень важные слова:

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Мат.7:7-8)".

Часто верующие просят Бога о своём исцелении, и правильно делают, ведь так написано, но вот только по каким-то непонятным причинам исцеление не приходит, а если приходит, то бывает так, что не во всей полноте. Неужели Бог неверен Своим словам, или не слышит нас? Конечно же это не так, потому что Бог верен, и слышит, и Он всё знает. Бог идёт навстречу молящемуся и желает отвечать на молитвы Своих детей, но есть причины, которые мешают Ему исцелить больного.

Сатана напал на праведного Иова лютой проказой (Книга Иова). Это не единичный случай сатанинских проделок, о чём уже говорилось в библейских стихах выше. Верующий должен знать и помнить, что за всеми болезнями прячется сатана и его демоны, поэтому все существующие болезни можно классифицировать как один тип болезней: "все болезни - от сатаны". Сатана всегда вёл и продолжает вести войну против рода человеческого, чтобы угнетать, подавлять, склонять к ропоту на Бога, и в конечном счёте - убивать людей посредством болезней. Но как человеку больному или заболевшему побеждать и победить сатану, как прогнать его из своей жизни, чтобы получить своё здоровье?




Все существующие в мире болезни можно подразделить на пять направлений:

1) болезни по естественным причинам (например: переохлаждение вызвавшее простуду, солнечный удар, отравление испорченной пищей или грибами, токсичный воздух больших городов провоцирующий болезни дыхательных путей и другое, и многое тому подобное);

2) болезни допущенные Богом в наказание за грехи;

3) болезни унаследованные от родителей;

4) болезни по причине сатанинских нападок на святых Божьих;

5) болезни по причине неправильного образа жизни (верующих).

Болезни первого направления только кажутся "естественными", на самом же деле за всеми ими прячется сатана, желающий убить любого человека как можно скорее. Что же сатана в таком случае делает? Например, он внушает человеку пойти на пляж, чтобы тот там перегрелся и получил тепловой удар, или внушает ему легко одеться, после чего нападает на него сильным ветром, холодом, а затем - простудой. Чтобы не попадаться на подобные дьявольские уловки верующий должен учиться быть водимым Духом Святым в каждом своём шаге.

Болезни третьего направления - это проклятие за грехи родителей или предков. За всеми  такими болезнями стоит сатана и верующий должен прогонять его из своей жизни, потому что тот нападает на него незаконно.

Болезни второго направления исцеляются по молитве после раскаяния в грехах, другого пути в этом случае не существует.

Болезни четвёртого направления побеждаются молитвой и изгнанием сатаны, демонов и бесов. Но в данном случае требуется Божье водительство. Верующий посредством молитвы должен получить от Бога видение, откуда пришёл сатана, где ему есть лазейка. Если законного доступа врагу для его нападок нет, то нужно получить видение на то, как противостать злым или нечистым духам, нападающим на верующего болезнями. Обычно подобного рода нападки происходят в тех случаях, когда верующий выполняет какие-либо Божьи задания, но сатана, противник истины, совершает атаки, насылая на него, например: головную боль, боль в спине, сердечную боль, внезапную сильную усталость и тому подобное. Если христианин подвергшийся подобным атакам врага за собой никаких проступков не замечает, то может смело запрещать таким болезням во имя Иисуса Христа и прогонять от себя нападающего на него сатану. Обычно исцеление в таких случаях приходит незамедлительно, либо после некоторой борьбы.

Теперь чуть более подробно поговорим о пятом направлении болезней, возникающих по причине неправильного образа жизни верующих. Например, какой-то верующий не может (или не хочет) победить в себе неумеренный аппетит, по этой причине он регулярно переедает, любит сладкие газировки, пьёт много кофе или крепкого чёрного чая; другой малоподвижен, много времени проводит за монитором компьютера; третий раздражителен: много говорит, часто сердится и постоянно кого-то обсуждает с негодованием. Всё перечисленное, а также подобное этому поведение - проступки, которые зачастую провоцирует различного рода заболевания.
Верующий часто совершающий такого рода проступки против своего собственного здоровья может желать исцеления, но не желает прилагать усилия к тому, чтобы поменять свой образ жизни, продолжая и дальше страдать от каких-либо заболеваний. Господь желает исцелить такого человека, но не может выйти к нему навстречу, пока молящийся об исцелении не захочет встать в правильную позицию по отношению к своему собственному здоровью. Для того, чтобы человеку быть здоровым, ему требуется совершать ряд вещей, которые будут способствовать укреплению и поддержанию его физического здоровья.


Помогут ли больницы и аптеки?

Если Бог допускает в жизнь какого-либо из людей болезни, то это не значит, что Он автор этих болезней. Как уже говорилось, все существующие в мире болезни - от сатаны. Но не всегда болезни уходят сразу, даже после молитв или постов, потому что в мире за человеческие тела и души идёт непрестанная война. Господь желает исцелять молящихся Ему, но не всегда в наши дни происходит мгновенное чудо исцеления, как во времена земной жизни Иисуса. Не сразу происходит, например, внезапное исцеление глаз слабовидящего, исцеление от мигрени, хондрозов, от хронического насморка и т. п. Бывает так, что для исцеления верующего Господь использует так называемые "народные методы" лечения. Вот пример из Библии: когда царь Езекия смертельно заболел, то воззвал к Богу о милости. Господь послал к нему пророка Исайю. Пророк повелел положить на нарыв больного пласт смокв, его приказание выполнили, после чего царь выздоровел (4Цар.20:1-7).

Во всех случаях заболеваний верующий должен уповать на Бога и во множестве таких случаев верующий должен стремиться к оздоровлению своего тела посредством правильного образа жизни, сведя на минимум, или же совершенно отказавшись от таблеток с химическими веществами. Как сказал однажды один верующий: "Пока я пил таблетки - болел, как перестал их пить - перестал болеть". И это не есть лишь единичный опыт.

Так кому же тогда выгодно, чтобы люди постоянно болели и регулярно ходили за ответами на свои вопросы к врачам и в аптеки? Наверное тем, кто имеет миллиардные доходы от продаж посредством сети аптек. Но речь тут идёт не только о жадных до чужих денег производителях фантастически дорогих на сегодняшний день лекарств. Здесь и неэффективные лекарства, а также откровенный фармацевтический фальсификат; здесь неправильные, ошибочные диагнозы официальных "знахарей", т. е. - врачей, с их последующими "неправильными" лекарствами; здесь и вредные для человеческого здоровья химические соединения, запрятанные в таблетках, несущие выздоровление одним органам, и в то же время нарушающие работу других, как говорится в народе: "одно лечат, а другое калечат".

Примечательно, что в древности не существовало аптек, но почему-то большинство людей тогда были здоровыми и при этом немалое их число были долгожителями. Может быть наши предки были какими-то особенными людьми? Конечно же нет, просто у них был другой подход к подобным вопросам. Например известный как "отец медицины" Гиппократ в своё время лечил множество болезней кожурой граната(!), лечил он своих пациентов и диетами, т. е. правильным питанием(!).




Официальная медицина в Японии использует более 160 лекарственных трав(!). Ещё наши прадеды и прабабки знали множество видов трав от различных заболеваний, или что съесть, чтобы выздороветь, но сегодня большинство этих знаний утрачены, как бы выжжены современными бизнесменами-аптекарями. Да и вообще-то настоящие лекарства, те, которые хоть как-то могут людям помочь, включают в себя компоненты лекарственных трав либо других растений (овощей, фруктов или семян). Вот только аптечные, синтетические "витамины" в таблетках или пилюлях на самом деле мертвы, не имеют положительного эффекта на человеческий организм. Так где же тогда взять настоящие витамины? Все они находятся в различных продуктах питания! Но никто из аптекарей не скажет нам, что ту или иную болезнь можно вылечить луком, чесноком, горохом, гречкой или пшеницей. Фармацевт конечно же предложит нам таблетки или пилюли что "помоднее" и что подороже, так они проинструктированы.

Однажды, несколько лет назад я попал в больницу с пневмонией, но почему-то меня там не могли вылечить ни таблетками, ни уколами. Фельдшер той больницы оказалась христианкой, она посоветовала мне собрать почки (молодые побеги) сосны, сделать из них отвар и пить его как чай. Я её послушался, тогда как раз была весна и такого сырья вполне хватало. После нескольких таких чаёв я стал поправляться, что и следовало ожидать. Конечно, в каждом отдельном случае могут быть свои нюансы и ко всем с одним рецептом не подойдёшь, но смысл сказанного здесь мной надеюсь понятен.

Если бы современная медицина была совершенна, то пациенты так называемых "больниц" выписывались бы домой в своём полном составе здоровыми. Но не случайно, что при крупных городских больницах существуют морги... Это должно говорить нам о том, что в современную больницу лучше не попадать, а то из неё можно и не выйти. Вообще сама система современных больниц в корне поставлена неверно. Такие учреждения должны называться здравницами, (от слова "выздоравливать"), а не больницами (от слова "больной"). И здравницы должны располагаться не в загрязнённых ядохимикатами городах, а в лесных массивах, среди сосен и елей, чтобы даже воздух насыщенный кислородом помогал выздоровлению больных. Но похоже, что до здоровья людей современным медикам особого дела нет, ведь их больше интересует их рабочий лимит и деньги, которые они могут поиметь со своих пациентов, по этой причине болеющие люди им нужны всегда, ведь это их хлеб.  


В завершение

Полноценно излечивает от болезней только то, что Бог сотворил в пищу для человека, всё остальное - это обман, а не лечение. Например, проблема геморроидальных узлов согласно статистике касается более половины людей земного шара. Основные причины - неправильное питание, плохая гигиена и малоподвижный образ жизни. Столкнувшийся с такой проблемой человек бежит либо в аптеку (ведь не каждый хочет снять свои штаны перед посторонним человеком), ну а если он смел - то к врачам. И что такому больному предложат аптеки или врачи? Если дело не сильно запущено, то посоветуют обычные восковые ректальные свечи, на рынке их огромный выбор от разных производителей, но вот только не все они одинаково эффективны, не любые в таком случае смогут помочь. Но мало кто знает, что при первых признаках геморроя, когда появляется зуд и дискомфорт при дефекации, внутри нужно обильно смазать натуральным (нерафинированным) подсолнечным маслом. При начальной стадии болезни всё должно зажить даже после одной-двух процедур. Если дело серьёзнее и у больного наружу уже показался узел, то вместо масла на помощь придут "свечи" из обычного картофеля. Неправильно, когда картофельная свеча попадает внутрь (точнее - не во всех случаях), - она должна немного выглядывать наружу (как показано на картинке ниже), и стоять она должна не менее четырёх часов. Свеча должна быть округлой в сечении, с округлым кончиком и длиной около 7-8 см, (но не менее того).


На рисунке показана правильная постановка свечи из картофеля при появлении геморроидальных трещин или узлов


Такой метод даёт практически мгновенный результат - кровотечение остановится, опухоль начнёт рассасываться, при этом вторая картофельная свеча возможно больше никогда не понадобится. Конечно же, в дальнейшем не нужно забывать о гигиене, правильном питании и более подвижном образе жизни.
Ещё: грибок ногтей (обычно ног) убивается посредством уксуса и смолы, после распаривания. Бородавки и папилломы убираются подобным же образом (см. статью "Большая польза древесной золы"). Все такие методы по отношению к официальной медицине обозначаются как "народные", то есть "неправильные", но здесь стоит вспомнить, что эта самая "официальная медицина" использует траволечение, которое по сути и является её базой, а это значит, что она есть отпрыск от медицины народной. Я не сторонник народной медицины, но в своих примерах про лечение чего-либо чем-либо говорю то, что знаю.

Итак, человек надеющийся на врачей и таблетки может быть и не умрёт, если купит лекарства "настоящие", т. е. изготовленные на основе натуральных компонентов. Вылечившись от своей болезни он может быть будет спасён от смерти физической, как бы утопающий выбравшийся из воды во внезапно подплывшую к нему лодку. Вот только сидеть в такой лодке посреди моря не будет являться спасением. Человек должен знать, куда грести, чтобы ему достичь спасительного берега. Направление такому человеку может указать только Иисус, Который есть Спаситель мира, и плыть человеку нужно только к Нему, в святую вечность. Другого выхода для людей на этой земле просто не существует, в противном случае, даже исцелённого от болезней человека будет ждать неминуемая гибель впоследствии, после перехода в вечность.
 
В нескольких последних статьях на этом сайте уже поднимались темы о здоровом образе жизни, а точнее - о правильном питании и оздоравливающих тело чаях. Например, чай из Лабазника, о котором говорилось в предыдущей статье в народе именуют "врачом от 100 болезней". Эта трава ко всем своим плюсам является природным антибиотиком, хорошо пригодным в период эпидемий гриппа, но почему-то об этом мало кто знает.

admin

Материалы на подобную тему:
 
Статья / Человеческое тело и физические упражнения
Статья / Чай из Лабазника
Статья / Зелёный Иван-Чай
Статья / Хлеб - всему голова
Статья / Вегетарианцы и веганы
Статья / Похудение
Статья / Можно ли христианам есть свинину?
Статья / (18+) Всё что на торгу..
Статья / Правило трёх, или не до жиру брать бы живу
Пророчество / О полезной и вредной пище
Пророчество / О здоровье; мир сердечный
Пророчество / О болезни и исцелении
Пророчество / Не уповай на врачей
 
Форум » Разное » Разное » Аптека. Обманы 21-го века (Откуда взялись аптеки, и что в них продают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

Кто такой
Иисус Христос?

 

Молитва
покаяния

 

Электронная Библия
с модулями

 

Новый Завет
в аудио

 

Свидетельство
о компьютерных играх

 

Христианские
стихи

 

Притча
"Невеста Принца"

 

Освобождение цыганки
от сатаны

 

Христианские
пророчества

 

Покаяние главаря
банды

 

Христианские
обои

 

Свидетельство Джамбулы
о Небесах

 

Моё свидетельство
как я уверовал в Бога

 

Как, когда
и сколько есть?

 

Помочь
сайту

 
    © sb-nz.com 2009-2024